Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Мужчины падают, как дубы.

Мужчины падают, как дубы.

Автор: basic&column
   [ принято к публикации 02:53  19-12-2012 | Na | Просмотров: 1481]
Один мой возлюбленный друг был убит, и как позже выяснилось, из-за меня… Я долго об этом не знала… Ни почему, ни кто убил, ни о том, что долгое время находилась под следствием.(врач)
Другой умер от рака, прямо у меня на руках, и именем моим на выдохе, опалив мне сердце красотой своей беззаветной любви и мужественностью.(летчик)
Третий тоже умер. Но с ним я прожила тридцать лет, родила трех сыновей, и считаю его подарком судьбы… и гением.(математик)
В четвертого я влюбилась. Но после первого же свидания в Лефортовском парке, он пришел домой и утонул в ванной… Я прорыдала неделю и чють-чють ни сошла с ума.(переводчик)
Осознавая за собой такую макбетовскую особенность, я боюсь приближаться к мужчинам и надеяться на отношения.
Но поскольку сама недавно выжила.., я позволила себе только сочинять о «ней» в виртуальном пространстве.


Теги:





1


Комментарии

#0 10:11  19-12-2012Na    
..чють-чють ни сошла с ума... (с)
#1 16:27  19-12-2012ITAN KLYAYN    
похоже все-таки сошла...
#2 02:18  20-12-2012Бабанин    
"Осознавая за собой такую макбетовскую особенность"



Эвона как, Леди Макбет?.. В противовес Синей Бороде, ты - Синяя ... Ну, ты в курсе. Чур тебя, чур! Но придушить хочется. Н/Л.
#3 03:48  22-12-2012basic&column    
02:18 20-12-2012Бабанин

Это только те кто канул сам. Но есть еще список, кому я поспособствовала. Вообще-то я хотела использовать это как приамбулу для следущего поста.
#4 03:55  22-12-2012basic&column    
02:18 20-12-2012Бабанин

Но придушить хочется.

Если только в качестве Дездемоны, я не против.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
09:08  10-09-2025
: [20] [Х (cenzored)]
Стал на зоне парень водолазом

Не с водой он связан был, а с газом,

Пердежи вдыхая раз за разом

Выдыхать бежал скорей в окно,

А братва всё тёрла за людское

Портя воздух прямо в рот изгоя.

Вот такое было не морское

Водолаза зоновского дно....
Ванна пуста, и ноги тянутся,
Ляжки сжаты, струи льются.
Из душа льет вода рекой,
Трусы творит она собой.


Прозрачны станут, коль чиста вода,
Нержавейная влага, вот тогда.
А холод дома, пар течет,
Оборочкой трусы оденет.


Как в пачке балетной, легкий стан,
Лебедушкой чистой, словно фан....
13:55  29-08-2025
: [7] [Х (cenzored)]
Прямая течь отвычками после вертикальных глаз:
"Исчезать буду
Голову в висок
Тоска.
Вычки за"
Потому что Злушке начеха перед ухом дом поора отфильтровать литр фильмов с раны до утра, и начать ей конь и нец, иностранный какун то есть, игрец ска, придёт
Тоска....
01:06  22-08-2025
: [5] [Х (cenzored)]

Икру метали мышцы икроножные,
-Куда хозяйку пьяной поведём?
Уж возмутились ляжки осторожные
Ругают зад неистовый во всём.

Должна сейчас от водочки тяжелая
Нести себя в объятья мужика
И если в лужу шлёпнется за школою
Уж не поднимут ноженьки никак....
Это случилось в 2004 году толи в январе толи в феврале. У меня начал снимать комнату один молодой парень не понятно чем занимающийся, а также у меня уже два года жили два парня которые мне ничего не платили, их поселил у меня бесплатно папа, это был их друг....