Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - НегодяйНегодяйАвтор: duxruss посвящается секретаршамРассказ? (аллегория) – Вася, слышал, пробка на проспекте! Давай в объезд! Куда ты пялишься! – Где, говоришь пробка? – Да куда ты слушаешь! На проспеектеее! – На проспекте говоришь, глянь туда, видишь девушка идет? Да да, вон та! Видишь у нее, пробка в жопе! Видишь?! А ты говоришь на проспекте! – Нифигасе, давай тормози быстро! – Эй девушка, а девушка! У вас такая красивая попка! – Отстаньте! Без вас знаю! Че, рожи, плететесь за мной, я вас еще в машине заметила! – Девушка, а у вас в попе пробка! Вы в курсах? – Че!? Ты, урод, че ты сказал!!! – Я сказал, что у вас из попы пробка торчит, и все! – Вы, пьяницы, отстаньте от меня!…… Ой блиин! Что это!? – Мы же говорили, пробка! – Блин, точно пробка! Отку…… Ах ты сволочь такая! Негодяй!… (звонит по телефону) – Еще раз здрасти, Василь Василич!…да я!…Василь Василич, что за дела! Че за пробки! Вы...!… да мне это не интересно….да что вы говорите!…если бы не добрые люди, так бы и пришла с ней домой!…да я не кричу!.. я спрашиваю, что за дела… что за пробки…? – Ааа… от мартини…аа…от той бутылки, которую…ой…ну поняла поняла теперь…да…теперь все понятно…да да Василь Василич….я?! я, ничего, просто, сказали бы…да… да..! а то, если бы не добрые люди, то прикиньте, домой пришла бы такая! Ну ладно, все, хватит, хвааатиит! Старый развратник! Всеее…ах ты ж негодяй такой!…да… даа, я тебя тоже! – Ну, а вы, че здесь еще стоите и лыбитесь!? Вы же на машине, да?! Тогда подвезите меня домой за зто! – Ладно, только придется ехать в объезд, на проспекте пробка! – Да хватит вам уже! Уроды блин! Заводи давай, Вася!…… тоже мне Вася! Да тебе до моего Васи, как луне до солнца! Подумаешь пробка какая-то! Да ты рули давай Вася блин!… это же полет мысли такой! Э, че блин опять стоим? Что там, опять пробка? Ну и денек сегодня задался! Блин, кругом одни пробки! Надо бы взять этого негодяя, который так дороги строил, и вставить ему в одно место…кое что! — Пробку!? – Девушка, может познакомимся уже, что ли! – Слышь, как там тебя, Вася что ли? Я не знакомлюсь с незнакомыми людьми, а за то, что вы меня опозорили на улице, за это вы должны довести меня до дома! Потому что блиин, пробки кругом! А вы опять пристаете, уродыы! Ты, Васька, или как там тебя, останови машину, я выйду! – Да выходи пожалуйста, мы уже полчаса стоим в пробке! – Все! привет! Уродыы! – Эй, девушка! Вы пробку свою забыли!.. Теги:
![]() -6 ![]() Комментарии
#0 00:30 21-12-2012Лев Рыжков
В театр вахтангова свою пиэсу отдай, бялть. ГиХШП угробил себе карму Дахруз Еше свежачок Я так часто брожу среди ночи без сна.
Я иду по квартире бесцельно, и кровь течет в моих венах. Но я чувствую, что вокруг меня снова сгущается тьма. И мне кажется, что сдвигаются, чтобы смять меня – стены. Темнота сгущается вокруг, и я чувствую ее цепкие руки.... В некотором царстве, в некотором государстве жил был Двор. Старый, по Дворовским понятиям. Навидался на своем веку свадеб и поминок, свар и веселья. То мусором зарастал, то сверкал, как новая монетка, свежекрашенной детской площадкой. Сверкал, когда выборы приближались....
Меня позже всех забирали из детского сада. Мамка работала допоздна, а батя то бухой, то во вторую смену. В общем воспиталка домой к себе тащила, жили в одном доме.
Там я ее без парика увидел первый раз и офигел. Нет, стояка не было, просто по возрасту не могло быть, но влюбился я не на шутку.... ![]() Глава 3. Мамочка.
Переломный момент наступил три года назад, тогда я еще был прыщавым задротом и ходил в Техноложку. На 2 курсе у нас появился предмет «Сопротивление материалов». Это такая наука изучающая сжатие, растяжение и прочую лабуду дерева, бетона, металла и всяких других ресурсов.... Мне снится древняя страна
В лучах божественного света. Пусть в Лету канула она, Но ей душа моя согрета! Она мне видится во сне И озаряет своим блеском. Я сплю, и часто снятся мне Её гробниц цветные фрески, Рассвет над Нилом золотой, Великий Сфинкс в уборе царском, Души египетской покой На лике погребальной маски, Скульптур египетских писцов Сосредоточенные лица, Беседы древних мудрецов И колоссальные гробницы.... |