Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - без радио

без радио

Автор: Родион А. Демов
   [ принято к публикации 00:40  23-12-2012 | Лидия Раевская | Просмотров: 813]
— алло!… даров!… не отвлекаю?… да тут просто вся маршрутка по телефонам разговаривает, и мне показалось, что я что-то упускаю.… ну да, чем я хуже других?!… ага. у девочки вот парень вчера напился, она его бросила.… ну, не совсем бросила, в смысле, а домой ушла просто.… да. они его еще разбудить не могли, чтобы он дверь за ними закрыл.… кто еще там был? не знаю. они молодые, им парами, может, рано еще.… да, компаниями ходят.… вот у них и ягуар вместо секса, да.… не говори! в натуре, было бы хуже, если и секс, и ягуар! секс с ягуаром опасен. особенно, если без контрацептивов. потом такое и рождается.… не ну а че, мне одному это радио слушать?? или тебе не интересно?… вот у девочки тоже горе. и ягуар тоже есть у девочки. то есть, троффи, но какая разница, в принципе, да?… ну, да, одеколон — он и есть, одеколон.… ну, да, она то горюет в телефон, что любимый про нее гадости говорил, то про остановки интересуется у соседей, потому что засыпает временами.… не, только в телефон горюет, между звонками вполне спокойна. социально адаптирована.… а ей подруга с которой они раньше друг друга не любили, а потом заобщались, рассказала.… ага. пока эта горемыка в турции была, да еще два лишних дня докупила, чтобы с родителями побухать, парень с подругой дружил.… не, я не могу. мне папа жениться не советовал. пробавляюсь случайными связями и мастурбацией.… хы, да, первое, конечно, эффективней! (дядя, «мастурбация» — это не ругательство, а медицинский термин! а вот «ягуар»!..)… да, это я не тебе.… слышь, я тут чего понял! вот прикинь, если война, кто воевать будет? куда эти адепты ягуара годятся? и понял: годятся! мы их на передовую пустим, они там такую суету разведут, беготню. будут автоматами и телефонами меняться, рингтоны друг другу ставить. такая получится каша, что у предполагаемого противника голова закружится.… ну да, и пробки на дорогах.… ну, да. тем более, что и сам враг кажется вполне управляемым на расстоянии.… это, слышь, мне тут девочка по второй линии звонит.… личное, да.…… алло!… да, привет. слушай, я тебе через три минуты перезвоню, а то я в маршрутке.… да, никайф это радио. а они еще и притихли все, подслушивают.… да, давай.


Теги:





1


Комментарии


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....