|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Herr ПапкеHerr ПапкеАвтор: duxruss Herr Папке остановился, и медленно упал лицом в грязь. — Ну вот, я Папке, и я лежу, в какой-то вонючей грязюке — тихонько подумал Папке, сплевывая жижу. — Папке, ты как настоящая швайн — хихикнул про себя Папке. — Даа, так бы сейчас, сказала бы фрау Папке — подумалось ему. — Неет, она не упала бы в грязь, нееет, но она, и без это порядочная швайн. — очень тихо подумал Папке. — Так что, дорогая фрау Папке, можете не радоваться, мы оба швайн! — громко крикнул Папке. — Обааа! — Хи-хи-хи-хи! Ой не могу! Она то дура думает, что я швайн, но я то точно знаю, мы оба швайн, фрау Папке! — Обааа! — рвал глотку Папке. Пробегавшая мимо собака, гавкнула на него, и скрылась в темноте. — Еще одна свинюка! — ругнулся Папке. — А гавакает, точно, как фрау Папке! — прошипел он, грязным от болота ртом. — Гав! Гав! Гав! Гав! — прогавкал Папке в темноту, и успокоился. Полежав еще немного, он медленно перевернулся на спину, и увидел над собой, ночное, звездное небо. — Ооо майн либэн гоот! Майн либэн гот! Смотри Папке, смотри! — кричал он себе в темноте. Опять пробежала какая-то собака, и даже не посмотрев в его сторону, скрылась в темноте. — Смотри Папке, смотри швайн! — не унимался Папке, тыкая пальцем в небо. — Фрау сейчас, наверное жует сосики с капустой, как швайн, а я Папке, я созерцаю небесные светила! — орал он в темноту. — Смотри! Смотри! Смотри Папке! А ты фрау, там жуй себе! Жуй швааайн! — не унимался Папке. Покричав так еще минут двадцать, Папке уверенно встал на четвереньки, и пошел домой. — Ах, мой милый Августин, Августин, Августин… ах мой милый Августин!.. фрау швааайн! — напевал Папке, уверенно перебирая конечностями. А дома его ждала жена, фрау Папке, очень даже почтенная женщина, и ела сосиски с тушеной капустой.Теги: ![]() -3
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


