|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Опасно иметь подушку!Опасно иметь подушку!Автор: Шарик off Он давно с подружкой не живётНи к чему развратные старушки У него на женщин не встает А встаёт на дырку на подушке Оседлав продавленный диван Скочевряжив ноги врастопырку Человек в position number one Каждый день имел в подушке дырку Он ей пел красивые слова Два часа, примерно делал куни Ни жива, подушка ни мертва Впитывая в пух чужие слюни Он таскал подушечку в кино Там во тьме ласкал на ней прореху Он кончал в неё уже давно А подушке было не до смеха Этот чел, был счастлив только с ней Прижимался к ней своей мошонкой И подушка как-то по весне Родила под утро подушонка Тут вопрос простой, как три рубля Предвкушаю злобные каменты Тот чувак подонок, сволочь, тля Но на кой подушке алименты? Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 21:08 28-12-2012mayor1
Позвони 03 в армии, я слышал офицеры нередко сожительствуют с сапогом кирзовым, набитым перловкой. но для него лирика, конечно, должна быть более нежной. как на духу, хоть, конечно неловко я - офицер сухопутных войск и ебу кирзач с перловкой. Херню, вы какую то слушаете. Офицеры сожительствуют с медсестрами санбата. Ты Кирзача не видал....... Да теперь и не советую. да теперь уж конечно...... годы гады.. Про подушонка погыгыкал. Буду одобрять. вначале одна рубрика, а потом, другая... багиров увидел себя...имеет право... Последний куплет лишний. А так то смешно Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


