Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - Жоповытиралка![]() ЖоповытиралкаАвтор: Тереха79 Хде же ты моя родная туалетная бумагаИногда кроме тебя нихуя уже не надо Ты мой зад так восхитительно ласкаешь И с кусочками говна навеки в унитазе исчезаешь Будь всегда,как пели солнцу пионеры Будь всегда,и пацанам и бабам-стервам Миру - мир а жопе ты,ты для жопы всех милее Ни газета,ни трусы не сотрут гавна быстрее Можно смыть гавно водой,пошурухать там рукою Только это западло для братвы из Уренгоя Ты прости меня за все,туалетная бумага Только жисть твоя - гамно,пусть тебе и жопа рада Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
А не пробовали вы посрать под душем? Очень мило, и бумагою руки не сушит Если это понос невзначай подобрался Можно дриснуть хоть стоя и заулыбаца А вот если какашки оказались твердынями Иль до этого ты накушался дынями То сначала включи ты струю посильнее наклонившись рачком целься точнее И в момент кагда плюха упала Я имею ввиду ваш кусок чиса-кала Ты её раздави рукой иль ногою И возьми в руки душ и пошкваркай струёю и когда всё уйдет по системе канализации Ты пальцетом своим проведи махинацию Обведи им по кругу воронки сливной Не оставил ли след Говнеца за собой А от вони в кабинке спасёт тебя мыло Ты натри себе жопу Тупорылый мудила! аплодисменты. дачнику. Дачник-молодец,только пидор немножко.Аплодисменты его активному товаристчу Дауну солнечного света Терёха... если я тебя в попку трахнул то это всего лиш акция "антигомофобия" а ты дурачиок повёлся...пассивнинький ты наш. to Уебок Орехово-Зуевский Дебилко,ротик свой закрой,накакать в него могут ненароком.Сочиняешь ты резво,только борз не по годам.Не выебывайси и будит тебе щастье Еше свежачок Вольтер, конечно, пидорас. Об этом писали ещё его современники. На стенах. Да и везде, где только можно было писать. А Вольтер и в ус не дул. И никому ничего объяснять не собирался. Идёт однажды Вольтер по проспекту 33х Еврейских эмиссаров и думы думает.... Настигло и нас выгорание.
Костра не осталось и праха. Сквозит в переулках сознания Из юности памятный запах. Пропахло метро креозотом, И пахнет в кадильнице ладан. Постель пахнет спермой и потом, А “Красный Октябрь” - шоколадом.... Мы с ней в очереди к ЛОРу познакомились. Она, осваивая технику глубокого минета, хуем гланды себе повредила, а у меня гайморит был. Совсем дышать не мог. Так как-то и сошлись на ниве личных проблем и непонимания со стороны второй половины. Хотя, я-то соврал, у меня никакой половины не было.... Вот ты смотришь на широкий волшебный мир, раскинувшийся перед тобой.
Вот ты вспоминаешь начало, начало той истории, которой никогда не было. Той истории, которой никогда не будет. О чем ты думаешь в этот момент: пронзительном крике чаек? Заснеженных вершинах, раскинувшемся внизу море?... ![]() Сначала ты молишься много лет
Этой слепой суке музе Мельпомене. Потом отрываешь ей голову. Она черная, как нефть, и снаружи, и внутри. У неё вместо крови — нефть. Ты зажигаешь спичку, И она постоянно горит. — Да что же ты такое говоришь!... |
подзабороное "творчество"