|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - три часа ночитри часа ночиАвтор: Ivan Fakov Я хочу поделится историей бывшей со мной очень довно все мы когдато были маленькие. И родители укладывали нас с девять или в восемь у кого как. Но все мы взрослели и этот временной барьер сдвигался мои проблемы начались лет с 12 тогда мы с другом после 23.00 любили кидатся СМСками и слушать одновременно одно радио. Обычно мы отключились часикам к двум ночи но в тот день мы засиделись.Настало три часа ночи и тут.меня кобудто ёкнуло в голуву лезли рифмы и я не мог с этим нечего поделать. Я взял тетрадь и начал записывать в итоге я исписал листа 4 и ровно к 4 часам всё спало резко заболела голова и коекак дополз до кравати и отрубился. Очнулся я от будильника.в школу понел я. Я решил прехватить тетрадь и показать другу. Три перемены мы обсуждали текст. Это было сочинение на тему природы и тд… Но как оно было написано там были такие слова которых я и незнал в то время. Когда мы пришли на русский язык нам было объявлено что сегодня контрольное сочинение за четверть. Я русский язык неточтоб не любил просто постоянно лепил глупые ошибки. Как не странно в голову мало что лезло и тут я подумал а что если здать тетрадь которую я написал ночью. Так я и поступил и очень даже зря. Ибо мне потом полоскали мозг директор, завуч, и училка по русскому. Все в троём требовали чтоб я признался что списал непомню чем всё кончилось но я вот досихпор думаю что это со мной тварилась. Теги: ![]() 2
Комментарии
#0 20:38 16-01-2013hemof
решительно всегда буду читать этого автора я вот одного не могу понять, Ваня, нахуя ты вот эти запятые перед и после завуча влепил? Весьма портит общую картинку. Запятые придумали трусы!!! #1 угораю Пощадите, он же признался, что русский ему не дается) однозначно, плюс за искренность и позитив чюдесно! чюдесно! Бля, и эту рубрику я мечтал сделать элитной?! Сожгите мои вирши, что покоятся там, благодаря ИК, но не надо превращать этот любимый родной Рубас в пту! Мощь. хотелось бы канешно продолжения... и всё-таки проект ) обидно будет Я очень рад что вы читаете и комментируете сие творение спасибо. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


