Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Поющие рельсы

Поющие рельсы

Автор: Ivan Fakov
   [ принято к публикации 01:44  17-01-2013 | Лидия Раевская | Просмотров: 1161]
Было мне тринадцать лет мы с другом ехали в электричке. А я просто ненавижу электрички куча неприятных мне личностей. И нет чтобы села красивая девушка рядом постоянно какието жырабасы занимающие всё место или просто чихающие алкаши от которых разит перегаром. Поэтому я уломал друга ехать ночью ибо ночью алкаши спят в кусте, а жиробасы сожрав тазик пельменей салат и холодец храпят с полным пузом.
- эх красота- какбы поставив диагноз произнёс я- вот хорошо же чего ты такой напряженный щя приедем твой батя нас на машинке встретит и умчимся мы в деревню твою.
- страшно, мне дед историю рассказывал нехорошую.
- тьфу чтоб тебя заногу опять, небоись приедем чаю с сахаром накатим покурим сигоретку другую и успокоешся.
- да ты непонимаеш недоедем мы.
Ого вот это предьява думал я ну хихера себе недоедем.
Тут начали скрипеть рельсы и так резко что я аж подскочил.
- ебать переебать какой лупень делал сие хрень.
- ванес нам конец понимаеш конец.
Друг не унимался бормотал чтото себе под нос понятное ему одному.
Звук рельсов ряльно достал я взял телефон и включил «КИШ» но рельсы глушили слабый динамик телефона. Тут на меня накотил сон. И не обычный сон а прямо резкий дерзкий. Я ниношол ничего лутше как здатъся в лапы сну. Очнулся я уже в машине друг сидел и смотрел в окно я непонимал что происходит тут друг увидел что я очнулся и завязался диолог.
- о проснулся дожили я думал умрём.
- чего умрём ты упоролся чтоли.
- слушай тебяже тоже сон свалил что ты там видел?
- да ничего я там невидел вот костян скажи что я должен был видеть вобще я высполся хорошо так легко.
- как это ты не видел а какже так всегда сколько раз и скем не ездил все видят а ты нет.
- пф и что я должен видеть?
- ну у каждого своё кто в замкнутом помещении сидит кто падает в бездну.
- так давай забьём ок? Небыло всего этого всё достал.
Больше ночью я не ежу. А дед того друга раскозал что там где рельсы скрепят бои были во вторую мировую и что это солдаты просятся к боевым товарищам детям и внукам. Я вот думаю почему я высполся так хорошо может один из солдат нашол своего внука в виде меня?


Теги:





-1


Комментарии


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....