Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - ЗАМЁРЗ Я ЧЁ ТО![]() ЗАМЁРЗ Я ЧЁ ТОАвтор: DACHNICK Будильник сука. Шесть утраРазбудит А за окном черным черно Будет А я встаю одев халат Холод Октябрь на дворе стоит Подняв ворот *** А на работу поспешить Нужно А то начальство отъебёт Дружно Сажусь в газель даю бабло Жалко К чему морозить простату Уж лучше кинуть палку *** Я подьезжаю к МСК Светает Иду пешком, по снегу я Он тает А душу мне тупая грусть Точит А кто то в сауне сидит дрочит Теги:
![]() -3 ![]() Комментарии
#0 11:54 05-10-2004Гм ыря
Дачьнег-стайл соблюден! Хуйня какая! и пиздец. Прлетарская ненависть как она есть. МСК - это Московская Страховая Компания? Ты на Новослободской работаешь, что ли? Бля, ну какой снег в Октябре? Чё за пиздёжь? Писатель и литератор не должен лгать и преукрашать действительность. Он должен честно описывать жизненные реалии и не скатываться в прогнившую мелкобуржуазную романтику. я прогнивший Ореховский буржуин..посыпаю голову пеплом. Мск это москва ебать иё врот. "Сажусь в газель даю бабло Жалко К чему морозить простату Уж лучше кинуть палку" вот это ... о чем собственно? Читал и плакал. Так жалко маленького Дачника. Давайте ему скинемся на машину, штобы он не заморозил простату? плакал про "кинуть палку" - не понял. кто жебеца в маршрутках?? С коментами смешно , а так ... Полпот, Сэмо..в маршрутке сидение халодное и кажный раз думаю -ну и нахуя я еду? лучшеб в тиоплой кроватке поебаца бы..а тут в ёбаной маршрутке жопу морозиш. Дачник- когда заморозишь простату, ты знаешь куда надо позвонить...ыыы...готовь бабло. Бля 2в1.. ясен хуй к тибе приду ежели чё...друк)) надеюсь на сезонные скидки. Ахахахаааааа, давно так не смеялсо, редкостный тупизм и гавнище! Дениска, ну зажок, хуярь еще Не понравилось совсем. дачник стайл, хуле. фирмА Еше свежачок ![]() Солнечное лето, ласковые дали Пламенное солнце село на коня. Ветру улыбаясь резво пошагали Золотые виды взглядами объять. Хороши природы дивные просторы Но конец приходит солнечному дню. И встревает ветер в наши разговоры, -Всё о новых далях людям объясню.... Арина Родионовна была выдумана Пушкиным. Этому есть дохуя свидетельств. В основном письменных. Из оставляли все кому не лень на стенах. Но устные придания тоже были. В основном по пьяни, поэтому они сильно разнятся. Арина Родионовна - мем.... ![]() Слонику дал водки
злой смотритель Вася и его сегодня здорово колбасит. Хоботом срывает шляпки у девчушек, им же обнимает женщин и старушек. Стырил с чье-то сумки плитку шоколада молодым слонюлькам наливать не надо!... В одной из сельских школ подростки с азартом убивали ужей, которых в округе развелось немало. Однажды, во время пожара, ужи нашли себе убежище в яме с водой. Дети их вскоре уничтожили длинными палками с наконечниками в виде гвоздей.
Главарём банды был Игорь, едва спасшийся от колонии для несовершеннолетних.... Мокрый Питер сегодня тёплый,
Мокрый город твой под дождём. Первый раз ты увидишь тёмный, Добрый город и мы вдвоём. Пять минут и вновь светит солнце, Пять минут и вновь под зонтом. Всё равно отзовётся сердце, Встанет твёрдо любви мостом.... |