Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Кушетка.Кушетка.Автор: Я в гости Вас не звал, вообще-то,но вот — садитесь, раз пришли. Располагайтесь на кушетке, а я пока зажгу огни. Иль погашу. Как Вам угодно? Зажечь огни иль погасить? Ну, или вот на подоконник садитесь. Тут и погостить на подоконнике прекрасно. А может быть хотите в душ? Нет, не хотите? А напрасно.. Сорву я на кушетке куш. Бутон сорву и спелый лотос. Сорву джек-пот и голос свой. Я помню, Вы мне слали фото, а я Вам сало слал зимой. Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
Лидия, а как Вы догадались, что я представлял перед лицом Ваш образ, пиша это стихотворение? Ыбан несомненно талант Хахаха отлично! хорошо Напомнило: Хотите чаю? Не хотите? Я всё равно вас напою Ах, что, простите, не расслышал? Нет, нахуй с чаем не пойду ...дух Александра Иванова, приколись, блин. Еше свежачок Утром лимонное солнце Прощается с мезозойскими песками. Прошлое уже не вернётся. Но оно и не отпускает. Я его вспоминаю по крошкам, Оно притаилось под седыми висками. Стало таким пошлым Прошлое. И я его отпускаю.... Представьте, что все, ну или почти все вахтовикови вымерли, спились, ушли искать Шамбалу или переехали на Луну. А кто тогда будет добывать нефть, газ, уголь, медь, уран ? Конечно, женщины. Впрочем, как всегда. И вот кончается вахта, приезжает на железнодорожный вокзал условного города У.... Летала муха в туалете,
И, сев потом на самогон, Решила выразить в куплете Себя, поскольку автохтон. В дощатом нужнике в деревне Она летала издавнА. Читала баснописцев древних, Писала басни из говна О том, как в нужник еë... ![]() До чего же мы беспечны, Два весёлых чудака. Ни к чему гулять конечно В одинаковых носках. В этом капли нету смысла Нас почти не различишь Смотрят женщины не кисло На носки мужчинам лишь. Если мы реально в теме Лишь потупят дамы взгляд Коль носки переоденем На спокойно различат.... Вы родились - берите Землю.
Плодитесь, радуйтесь, трудитесь. Я, дети, мир создал для вас. Не каждый этому здесь внемлет, Хотя прошу - поторопитесь Любовь дарить хоть в сутки час. Вы родились, и мир создавший Хотел от вас добра с любовью, А вышло странно, как-то так.... |
Ну, почему я сразу хам?
Я Вас хочу, но только разик,
И Вам скажу - не только сам.
Бутон Ваш спелый или лотос -
Мне это как-то все равно,
Ведь есть же там, под юбкой что-тос,
Откуда капает гавно.
Что, нагрубил? Не так Вы сели,
Вы ножку вправо, в самый раз...
Чтоб какать, Вы сегодня ели?
Ну вот, опять мне дали в глаз!
Так не пойдет, моя принцесса,
От Вас увечий мне сносить.
Вот Вам кусок. Газета. Пресса.
Чтоб подтереться и вкусить.
Да сало там, совсем не мыло -
Тут я немного пошутил.
И у меня лицо, не рыло!
Ну что ж, счастливого пути.