Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - не пишите

не пишите

Автор: П.П.
   [ принято к публикации 18:00  29-01-2013 | Юля Лукьянова | Просмотров: 1092]
не пишите мне писем, -просила,-
не носите мне розы и брют,
не целуйте, не метьте красиво
белым маркером губы и грудь;

отрекитесь от лжепосягательств-
не цедите сосуды души,
в темном погребе как нельзя кстати
я была бы? — увольте, увы.

разве мало вам чувственных прений,
не достаточно в них побеждать
без порывов ночных откровений,
морфологии слов- сука, блядь.

на доверии проще простого
расчехлить, как ослабить ремни.
вам же -душу. и лепите снова
слов слащаво-банальных ваниль.

не пишите. все так очевидно.
роз не надо, и брют ни к чему.
каждый хочет свое получить… я
просто розы и брют не люблю.


Теги:





2


Комментарии

#0 23:30  29-01-2013mamontenkov dima    
"Брют" никто не любит. А у тебя все впереди, Писюка.
#1 16:12  30-01-2013П.П.    
Мальчик мой, любовь — это странная штука,



Я не бросаюсь такими словами.



Она может быть громкой, может шуршать без звука



Осенними листьями под ногами.



Она может быть в каждом взгляде, в подушке,



Пахнущей твоими духами.



Любовь – это когда заснувши, обнявшись,



Вы прикасаетесь друг к другу руками.



Она может приди внезапно, как первый снег,



И превращаться в капли на лобовом стекле.



И ты понимаешь, что тот человек



Всего дороже сейчас тебе.



Любовь бывает острой, как заточенный нож,



И бывает горькой, словно бокал вина.



Любовь – это когда лишаешься сна



И боишься остаться одна,



Хоть на час. И каждый звонок –



Как в последний раз. Любовь бывает круглой,



Как дневной МКАД, забитый фурами.



Любовь — это когда не стыдно казаться дурой.



Когда дурачитесь в парке, или в пустой квартире



Танцуете танго. И слушаете Depeche Мode.



Любовь – это когда весь мир наоборот(c) ye-ye

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....