|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Сатана в шкафуСатана в шкафуАвтор: Ivan Fakov Сергей вот уже как год купил новую квартиру. Квартирка была неплоха Сергей быстро освоился в ней и подстроил все под себя. Единственное что было нетронутым шкаф встроенный в стену. Сергей его никогда не открывал чтото постоянно ему мешало. То резкий телефонный звонок то резкий голод или просто отпадало желание что либо делать вобщем причин была масса. Но в этот день он был настроен серьёзно ибо Сергей не любил мёртвых вещей. Если вещь стоит и пылится значит она не нужна так он считал. Наш герой подошёл к шкафу. Перед гим был старый обшарпаный шкаф с замком ключ находился на гвоздике. " и зачем здесь замок" подумал он. Взяв ключ и всунув его в замок мигнул телевизорю но сергей не придал этому значения. Открыв дверь на Серёгу навалилась куча пыли она залепила ему глаза забилась в нос и даже немного попало в рот. Сергей матерясь стал отмахиваться. Когда Сергей протёр глаза он был в шоке пылибыло не просто много а до кучи пропылисосев аж 4 раза шкаф был очищен. В шкафу наш герой нашёл старую шинель два зонтика и бутылку советской водки что было очень странно что водка делает в шкафу. Освободив шкаф Серёга выкинул всё содержимое кроме бутылки. С того дня всё и началось. Ночью спалось плохо, пару лампочек просто лопнули свет и телевизор мигали или просто неработали. Всё валилось из рук как дома так и на работе, Сергей был на грани увольнения. И вот в один день Серёга разъяренный кинулся на шкаф. " ах ты сука всё из за тебя ебливый кусок дерева всё" он дубасил шкаф со всей дури но он даже не треснул. " ну ктож тебя сделал то" < Огненной водой Наполняй стакан Вместе с Сатаной Выпей за меня Эй ты зверю дай Водки чтоб взорвали рай > " ай бля сука мать перемать" Сергей три раза проклял что поставил эту песню на звонок. - алё. - ухахаха - вы чётам совсем ахуели? - ты умрёш и уйдёш в шкаф. - чего так кто это вы совсем там поехавшие? - жди меня... - кого ждать кто ты — сергей так орал что аж брызнул слюной- кто ты кто ты сука ктооооо Но в ответ ему были лишь гудки. Тут в шкафу чтото крякнуло чихнуло бздануло и послышалось тихое рычание. Сергей покрылся мурашками. Нечто попыталось выйти но дверь была закрыта + открывай открывай я убью тебя. Двери шкафа шелохнулось и послышался треск. + открой ты уничтожил моё сокровище человеческую пыль где она где!! Тут последовал удар и огромная чёрная когтистая лапа прошибла дверь. Рядом с Сергеем небыло ничего кроме бутылки водки а из дыры в двери на него глядел красный глаз. Тут снова зазвонил телефон < Батарея смерти Рэкет гробовой Поджигайте школу Огненной водой> Сергей был в недоумении что делать существо почти вырвалось. тут телефон снова дал о себе знать < Поджигайте школу Огненной водой> " что это значит" вопил он что ??? Тут телефон ЗАГОВОРИЛ!!! < ты что бля тупой жги его> Сергей послушно метнул в шкаф бутылку и тудаже подожённую салфетку. И побежал прочь. - Боюсь ваша квартира згорела полностью ничего неудалось спасти. - ну и ладно найду новую - вы так этому рады? - да на то у меня свои причины. Позже сергей узнал что там до него жил маньяк убийца который кримировал своих жертв значительную часть праха менты неношли после поимки маньяка видно некто так и нелогадался заглянуть в тот шкаф. Теги: ![]() -1
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


