Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - вроде стишок...( полпот,кавер будетсцуканах ? )![]() вроде стишок...( полпот,кавер будетсцуканах ? )Автор: бедросыч Нам с тобой не резон – пусто,Твой взгляд стал не таким нежным, Ты скажешь, что тебе грустно, Рассмешу – он не станет прежним. Улетели все слова той ночью, Утром возвратившись былью, Но казалось что было прочным, То что счас уже стало пылью... Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
#0 15:11 09-10-2004Рыкъ
нихуя не понял, но скажу: птитса ЙУХ лерично Еше свежачок Там белками пушистыми игрив речной вокзал,
Здесь водами ершистыми блестит седьмой причал. Качелька с каруселями у нас с улыбкой день, Любовь моя с ногами длинными качается на ней. Глаза ее зелёные и рыжий цвет волос — Магическая женщина я твой у твоих ног!... ![]() Во имя Того, Кто возносит и низвергает.
Слушайте же! Мы объявляем и утверждаем: — Церковь Божьего Правления есть! И будет сказано вам: Божественное — есть дело небесное. И основатели её — не люди одни, но святые всех религий и народов, вознесшиеся над землёю при свидетелях множественных.... ![]() Сперва арбитров надо ставить в титрах Людей не встретишь на поле главней. Забить легко обводкой славясь хитрой, Но был ли гол решать куда поважней. Вдруг футболисты имиджи подняли Есть молодых талантов целый пруд. Кому стоять на сладком пьедестале Арбитров выбирает честный люд.... ![]() Валерий Мустангов вскочив спозаранку Красотки не тронул родную лоханку. Все пяди во лбу своём пересчитавший Прижаться желает к своей секретарше. Любви не дождавшись на мягкой постели На печку довольно пустого Емели Направилась быстро шальная Жар птица Удачливо пойманной быть не боится.... Утром лимонное солнце Прощается с мезозойскими песками. Прошлое уже не вернётся. Но оно и не отпускает. Я его вспоминаю по крошкам, Оно притаилось под седыми висками. Стало таким пошлым Прошлое. И я его отпускаю.... |