Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Не пойми что... или какое положение в стране.

Не пойми что... или какое положение в стране.

Автор: v_lobanov
   [ принято к публикации 20:56  22-02-2013 | Na | Просмотров: 1318]
Я утром просыпаюся в бреду, и чашку чая пью потом...
Мне тяжко узнавать последние news, лишь по тому что там плачебно.
Плачебно и смешно смотреть, как мир в избытке героина,
Разъебывая все вокруг, как тот слепец что в самолете,
Кричал «Я офицер ГРУ», потом которого все в розыск,
Признали мир сей отчуждением, и лишь в бреду воспоминаний,
Я признаю всю красоту, той чущи что пишу...
Этот как бы стих я бы хотел посвятить своей стране, что породило нас людей без духовного устоя, без моральных прицепов, основанное наше поведение на широте кошелька наших родителей...
_______________________________________________________________
Я написал это все в силу того что жалко нынешнюю молодежь которая попросту просирает свою жизнь.
Валерий Лобанов


Теги:





1


Комментарии

#0 20:57  22-02-2013no_name    
лучше бы ты вообще ничего не писал, автор.
#1 21:01  22-02-2013hemof    
или лучше бы тоже просирал
#2 21:02  22-02-2013no_name    
...Я признаю всю красоту, той чущи что пишу... (с)
#3 21:04  22-02-2013hemof    
пиши чущи и гущи
#4 21:04  22-02-2013Илья ХУ4    
placebno
#5 21:22  22-02-2013Дмитрий Перов    
и ведь, реально, пишут с моральными прицепами и от всей дущи такую вот чущь.

я плащу

пищи ещё, Валера
#6 22:19  22-02-2013MAXXIM    
это как бы стих - ну вообще не стих, причём абсолютно точно. А ты, когда проспишься, займись прозой.
#7 22:22  22-02-2013v_lobanov    
Люблю критику. Она открывает истинное лицо комментатора)) Я же написал что ЭТО ЧУШЬ А НЕ СТИХ просто потому что в этом мире чушью вижу как живет молодежь, а про прозу понял но не мое, я лучше напишу что не будь реально доброе и хорошее.
#8 22:27  22-02-2013no_name    
#7 v_lobanov:

а, ну так бы сразу и сказал, автор. теперь всё понятно, конечно же!
#9 22:45  22-02-2013MAXXIM    
#7 а ну, давай.
#10 23:46  22-02-2013hemof    
#7

тут, как бы два варианта, или напиши, что не будь, или напиши, что будь

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....