Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - представление

представление

Автор: П-Т-А
   [ принято к публикации 16:24  06-03-2013 | Na | Просмотров: 1179]
Здравствуйте. Меня зовут Павел (Техдир) Антипов.
Я впервые посылаю вам текст и поэтому хочу сразу внести ясность по двум вопросам:
1. Я не готов как-либо ограничивать свои права на дальнейшую редактуру и распространение своих произведений ни при каких условиях. Если в соответствии с вашими правилами мои права на нижеследующие четверостишия должны быть ограничены, то я отказываюсь от публикации.
2. Нижеследующие четверостишия выложены на проза.ру, стихи.ру, литсовете и могут встречаться на других ресурсах в Интернете. (Вы просили предупреждать об этом.)





Ты не глуп, ты хочешь счастья, ты для этого пришёл,
Сделай выбор! Ну, а дальше… Дальше будет хорошо.
Сделай выбор! Выбор страшный. Выбор между равных зол -
С дураками ли в окопы, с подлецами ли за стол.

===

Сегодня смеюсь от души, но ведь верил вчера?!
Менять убеждения снова настала пора.
А завтра опять… Я меняюсь. Меняются мысли...
Стирая простые критерии зла и добра.

===

Я сто обувок истоптал, увидел свет.
И к ясновидящим ходил, и в Интернет.
В конце концов зарёкся спорить с мудрецами -
У них на всё один ответ: «и да, и нет».

===

Я живу, как трава, и умру, как трава,
К волшебству бытия прикоснувшись едва,
Всё, что сделано мной — словно пыль под ногами,
Всё, что сказано мной — это просто слова...

===

Был я мрачен и хмур, видя жизнь без прикрас,
Но однажды услышал язвительный глас:
Ты хотел бы уйти, улыбаясь вселенной?
В том привычка нужна. Улыбайся сейчас!


Теги:





-3


Комментарии

#0 08:39  07-03-2013no_name    
ох, ебануться да не встать. интересно, какая дальнейшая редактура может статься с эдакой хуетенью... хотя, всякое может статься, да.
#1 09:11  07-03-2013Уся Ваткин    


Страшный выбор .



Ты не глуп и хочешь счастья ? ты для этого пришёл ?

Здесь стрип - клуб , кипят здесь страсти , ожидает вас прикол ,

Сделай выбор! Выбор страшный. Выбор меж неравных зол -

Или трахать Олю с Машей , иль тебя ебёт монгол .
#2 10:41  07-03-2013MAXXIM    
вот приятно, когда человек ко всему серьёзно относится. уважаю.

(единственно, что юридическое противоречие всё-таки наблюдается, так как заслав текст автор по идее уже соглашается на все предъявленные условия, а любая его сопроводиловка попадает в текст бонусом).



стихи читаемы, но у Хаяма лучше.
#3 15:56  07-03-2013П-Т-А    
Спасибо за сдержанно тёплый приём.

Против перемещения моих четверостиший в рубрику "Рекомендовано" не возражаю.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....