|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Как хочется в детство попасть!
Как хочется в детство попасть!Автор: Син Ли Как хочется в детство попасть,Чтоб дни, недели не считать, Чтоб вспомнить садик, тихий час, Задорный смех, друзей всех в раз. Хочу я юным в миг побыть, Познать, постигнуть, полюбить, Тяга к учебе, первый урок, Косички девчонок, последний звонок. Стремление жить, стремление знать, Драгоценное время не потерять, Брать все, что дают, а что не дают тоже брать, Со временем в ногу идти и бежать. Но с возрастом стрелки начинают спешить, Часы торопятся без остановки, Проблемы, заботы, как не тужить, Не поможет даже сноровка. Все бегом и бегом, даже утро уже Не успело настать, вечереет, Был октябрь, но увы, зима на дворе, Солнце светит, но вовсе не греет. Работа и дом, отпуск, сентябрь, Снова в школу и на работу, Время опять поманило нас вдаль, Понеслось, побежало галопом. Порой так хочется остановиться, Задержать время хотя бы на час, Насытиться и насладиться, Миг жизни прекрасен для нас. Как хочется в детство попасть, Чтоб дни и годы не считать, Жить каждым днем и не спешить, А чудо-времечко ценить. Теги: ![]() -3
Комментарии
автор, читай "Горячий камень" А.Гайдара Да, я китаец, но только в душе, А ты ху4 рассист или хуже? Не барское дело читать в негляже, Считая негроидов в луже. если китаец ты в душе, пошол ты нахуй уже! простите, муза не посылает рифм. Искусней ху4 не знаешь слов, Раз посылаешь на три буквы, Тебе в тайге пасти коров, И не высовывать своей залу... я и не высовывал... но вы хотели бы? Нехорошо, Хуч, что за расизм... пиздоглазые тоже люди Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


но ваша жолтая экспансия мне не по душе. не по душе мне так же, что через три поколения все станут двухметровыми метисами негра и китайца. нет... я политкорректен... но НЕГРОКИТАЙЦЫ - это слишком.