Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Котятя, ёпта…

Котятя, ёпта…

Автор: Zdvig
   [ принято к публикации 11:11  17-03-2003 | | Просмотров: 1468]
Бля, ну наконец то угамонились, все пятеро, даже этот, чорнинький, самый выйопистый, сукабля… А ж гаварил - ну нахуй - есть же передовая митодика в ваде ражать, ну и для кошки, панятно дело, тож сгодица… Или, штоп не исбалавались нахуй, а настоящими кашаки сделались, Маньку, бля, нат унитазом раскорячить, када из нее эти апырышы мохнатые полезут – хуяк-хуяк, плыви, дрищ ёпта, асваивайся в новом для тибя мире…

Хуйтам! Маих дамашних хуй упездеть удасцца - ой, какие пушыстики, ёпаный таракан, а этот-та, чорненький, какой милый! Бля, ну какая с них выгода, говорю, дахот какой, блянах? Одни вон свиней разводят, так там те и мяцо и сала и просто радосно на душе, а с этой пестдабратии бесродной хуйли прибытку?! Куда девать такуйу прорву котенков-та?

А мы одного дяде Ване, сантехнику, аттдадим, а то у него глаза какие грусные-прегрусные пастоянно… - Не грусные, ёпта, а жолтые, а хули при такой печени-та? Он же хронь палитурная, ему кампания как рас кстати придеца! Будет патом кашак па старой памяти к нам приходить с дражащими лапками и пат дверью мяукать - “налейте, люди добрые, пахмелица, ну хоть пол-мисачки, ёптыть, буржуи недорезаные!”.

А второго сасетке пристроим! - Бля… Это ж йуопищще страшное будет пестду свайу нейопаную валеянкой мазать и скланять, блянах, котенка неразумнава к разратным дейстиям сыксуального характера. Сваи ж патом на помойке упиздият нахуй за аморалку! У них с этим строго.

Марья петровна, учителка ис саседнего патъезда, адного просила… - Ну вы сасем исверги, штоли? Ана сваих перваклашек видели до чего довела? Атсидят, ну точно как каты на тумбах у клоуна куклочова, полдня на уроках, патом ходят как припизнутые, ат людей шарахаюцца… И фсё оглядываюцца, падазрительно так… А адин, суканах, уже 3 недели па району с брызкалкой бегает и арет дурным голосам - “вам за такое поведение ф другом месте голову нахуй оторвут!”…Заипемся патом в гриписе на судах опрафдывацца, типа хтож знал, ёпта, што у ката психика слабая?

Детишкам вот ф детций дом одного - пущай парадуюцца, да и с братиями нашыми меньшыми им апщение только на пользу будет… - Ну, ёптыть, сасем аххуели! Его ж в первый же день парвут на тыщщу маленьких катят – “а мне пагладить? - Нет, я перый! - Ааааа…. атдай, йопта! - Он мой, суки, фсе пачикайу! - Мальчики, ему же больно…- Атибись, блядюга! - Аааааа….”. Да него ж эти малолетнии вивисекторы и ф карцере красного уголка доберуцца! Вот и сдохнет так, хуйбы за што, маладым.

А чорненькова мы себе аставим - пасмотри, какой он очаровачка! - Йопаный карась! Да вы что, этого выйопистого????

Маих дамашних хуй упездеть удасцца, так и порешили..Жалко катят, завтра им всем песдетс….и чорненькому, самому выйопистыму, тоже!


Теги:





-1


Комментарии

#0 15:31  17-03-2003Repellent    
Жалко тварей!
#1 15:41  17-03-2003Kambodja    
Дааа... Хуета. Даже не редкостная, а так.
#2 15:46  17-03-2003Старый ПЕНЬ    
не, нармальный вроде расскас, тока канцовка подкачала, што то не то...
<p>и это не из профсолидарности, што рядом висим зацензуренные, а просто их лозунг" Ресурс бес хуйни" стоит понимать, как ресурс тока для сваих, патамушта читал на главной рассказы гараздо слабее этава.
<p>КРУГОМ ЖЫДЫ!!!!
#3 12:59  18-03-2003Куйбышев    
Катятов жалка

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
07:33  09-10-2025
: [0] [Х (cenzored)]

У ветра ноздри как у лешего
Со свистом нюхает леса.
И выдыхает после бешено
Глуша всех звуков голоса.

А тишина как фея славная
В пещере прячется одна.
И понимает ветер главное
К нему красотка холодна.

Утихнуть ради сей красавицы
Давно уж захочется ему,
Но встреча им не улыбается
Шумливый ежели уснул....
20:38  06-10-2025
: [0] [Х (cenzored)]
Мой подлый план тобою был разрушен,
Хотел халявы в трахе и в суде
И мыслей ток был чёрен и  двурушен,
Но правды свет не удержать в узде!

И пали все капустные листы,
Что истины скрывали кочерыжку.
Твои, Принцесса, мысли так чисты,
Мои же чернотой зовут отрыжку....
22:30  04-10-2025
: [4] [Х (cenzored)]
Островитянин-интроверт
Во вторник или, может, в среду,
Расположился, на траве,
Как Пушкин опосля обеда.

Он бросил всë: семью, страну,
Счёт в банке, свой диплом, квартиру,
Постигнув истину одну,
Что надо встать спиною к миру....
11:11  30-09-2025
: [5] [Х (cenzored)]

Что-то грустят самураи
Гейши опять все в слезах
Парни с Кавказа пердолят в сарае
Блеет безбожно коза

Нет, харакири - не выход
И пусть утрачена честь
Парни с Кавказа, наверное, спсиха
Стали козу просто есть

Был бы театр кабуки
Там бы трагедия шла
Парни с Кавказа, пидоры, суки....
Жил был охотник.
С очень узким усом.
И к нему стал наведываться медведь.

— Есть чо? — спрашивал.
Мол, голодный он. Надо срочно поживиться.

Охотник руками разводит:
— Я и сам, такой тут, голодный сижу.

— Ну тогда я тебя съем, — подытоживает вероятный исход внезапной встречи медведь, — а хочешь, ногу себе отпили....