Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Котятя, ёпта…

Котятя, ёпта…

Автор: Zdvig
   [ принято к публикации 11:11  17-03-2003 | | Просмотров: 1515]
Бля, ну наконец то угамонились, все пятеро, даже этот, чорнинький, самый выйопистый, сукабля… А ж гаварил - ну нахуй - есть же передовая митодика в ваде ражать, ну и для кошки, панятно дело, тож сгодица… Или, штоп не исбалавались нахуй, а настоящими кашаки сделались, Маньку, бля, нат унитазом раскорячить, када из нее эти апырышы мохнатые полезут – хуяк-хуяк, плыви, дрищ ёпта, асваивайся в новом для тибя мире…

Хуйтам! Маих дамашних хуй упездеть удасцца - ой, какие пушыстики, ёпаный таракан, а этот-та, чорненький, какой милый! Бля, ну какая с них выгода, говорю, дахот какой, блянах? Одни вон свиней разводят, так там те и мяцо и сала и просто радосно на душе, а с этой пестдабратии бесродной хуйли прибытку?! Куда девать такуйу прорву котенков-та?

А мы одного дяде Ване, сантехнику, аттдадим, а то у него глаза какие грусные-прегрусные пастоянно… - Не грусные, ёпта, а жолтые, а хули при такой печени-та? Он же хронь палитурная, ему кампания как рас кстати придеца! Будет патом кашак па старой памяти к нам приходить с дражащими лапками и пат дверью мяукать - “налейте, люди добрые, пахмелица, ну хоть пол-мисачки, ёптыть, буржуи недорезаные!”.

А второго сасетке пристроим! - Бля… Это ж йуопищще страшное будет пестду свайу нейопаную валеянкой мазать и скланять, блянах, котенка неразумнава к разратным дейстиям сыксуального характера. Сваи ж патом на помойке упиздият нахуй за аморалку! У них с этим строго.

Марья петровна, учителка ис саседнего патъезда, адного просила… - Ну вы сасем исверги, штоли? Ана сваих перваклашек видели до чего довела? Атсидят, ну точно как каты на тумбах у клоуна куклочова, полдня на уроках, патом ходят как припизнутые, ат людей шарахаюцца… И фсё оглядываюцца, падазрительно так… А адин, суканах, уже 3 недели па району с брызкалкой бегает и арет дурным голосам - “вам за такое поведение ф другом месте голову нахуй оторвут!”…Заипемся патом в гриписе на судах опрафдывацца, типа хтож знал, ёпта, што у ката психика слабая?

Детишкам вот ф детций дом одного - пущай парадуюцца, да и с братиями нашыми меньшыми им апщение только на пользу будет… - Ну, ёптыть, сасем аххуели! Его ж в первый же день парвут на тыщщу маленьких катят – “а мне пагладить? - Нет, я перый! - Ааааа…. атдай, йопта! - Он мой, суки, фсе пачикайу! - Мальчики, ему же больно…- Атибись, блядюга! - Аааааа….”. Да него ж эти малолетнии вивисекторы и ф карцере красного уголка доберуцца! Вот и сдохнет так, хуйбы за што, маладым.

А чорненькова мы себе аставим - пасмотри, какой он очаровачка! - Йопаный карась! Да вы что, этого выйопистого????

Маих дамашних хуй упездеть удасцца, так и порешили..Жалко катят, завтра им всем песдетс….и чорненькому, самому выйопистыму, тоже!


Теги:





-1


Комментарии

#0 15:31  17-03-2003Repellent    
Жалко тварей!
#1 15:41  17-03-2003Kambodja    
Дааа... Хуета. Даже не редкостная, а так.
#2 15:46  17-03-2003Старый ПЕНЬ    
не, нармальный вроде расскас, тока канцовка подкачала, што то не то...
<p>и это не из профсолидарности, што рядом висим зацензуренные, а просто их лозунг" Ресурс бес хуйни" стоит понимать, как ресурс тока для сваих, патамушта читал на главной рассказы гараздо слабее этава.
<p>КРУГОМ ЖЫДЫ!!!!
#3 12:59  18-03-2003Куйбышев    
Катятов жалка

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
16:05  08-01-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Вовке маленький в запарке
Повстречает Новый год.
Ждут лишь детские подарки
За насыщенность хлопот.

Целый час сперва на стуле
Заставляли песни петь.
Выл противно как в июле
Папой раненный медведь.

У отца есть много шуток....
21:09  30-12-2025
: [0] [Х (cenzored)]
Как пришла - не пойму и сам я.
В простынях испанский стыд.
Ты стоишь на ковре нагая,
Я лежу ещё не мыт.

А звезды в небе покраснели,
От снега отряхнулись ели.
Светился снег теплом фонарным,
Я вновь лупил тебя нещадно.

Закончив сказочную гонку,
Сплилися, словно осьминог....
Декабрьская страда в зените.
Морозом схвачена земля.
И тащатся кровосмеситель
С трупоукладчиком в поля.

Бежит мальчишка с автоматом.
Солдатик отморозил нос.
Его обкладывает матом
Верховный дед Исус Христос.

“Расчетливость во всë...
Сказка про Деда Мороза и хуя Фому

Жил-был хуй. Жил он в паху у Тита Ильича. Хуя звали Фома. Но Фома относился к своему имени с отвращением и не терпел, когда Тит Ильич величал его Фомой.

"Меня зовут Хуй!"- орал он на всю квартиру, когда ветхий Тит Ильич, лишенный ракового
мочеточника, сердился над ни в чем не повинным Фомой: "Ссы, ёбаный Фома!...
Как говорил Владим Владимыч,
«Декабрый» вечер шлялся поздно,
И сквозь прощелины в гардинах
Втекал отравы полный воздух.

Он заливал мой дом с уютом
И стол с остатками питанья,
Как будто тесную каюту
В огромном лайнере «Титаник»....