Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Раиса Горбачева![]() Раиса ГорбачеваАвтор: Протопоп Амвросий Я бывыебал Горбачеву Раису на кумаче под картой СССР. Я бы выебал Горбачеву Раису, представившись Рейганом. Всё равно она уже нихуя не видит. Я бы выебал Горбачеву Раису просто из чувства мести и ностальгии по сигаретам Казбек и портвейну Агдам. А если Раиса откажет мне То я стану солдатом Армии Прошедшей полмира И на вершине Памира Раисе влуплю налегке. Теги:
![]() -4 ![]() Комментарии
#0 08:56 27-03-2013Na
автор идиот какой-то. нахуй вот это? дожились Блестяще! ну, обратись в Горбачев-фонд, может там как-то помогут кощунство и мерзость!.. меня всегда раздражала эта обезьянка. хуёвый текстик, кстати. и про пятнистого нет ничего, а его-то и надо ебать ломом, автор Как такую хрень вообще публикуют? ну а что. автор так видит. некрофанфиг Это просто пездец какой та. Мне осенью, в сентябре 2012, довелось видеть одиночный пикет у дома Горбачева. Это ты был, автор? слава Руси ПРАВОславной и стране ДЕРЖавной. наРОД восСТАНЕТ а мне понравилось)) Еше свежачок Впервые сегодня увидел, как она какает. Был фрапирован. То есть, конкретно вахуе. Она ещё и срёт?! Нерешительно подумал я. Мечты рухнули. Перед глазами она, присевшая на корточки подле кустов колючей смородины, где муравейник с одной стороны соседствует с пустой бутылкой из под водки "Пшеничная" с другой.... Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... |