|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - К...
К...Автор: Дарья Разум Ты убиваешь чувства,Я втаптываю все в себя. Скажи, ну разве пусто?.. В моих глазах все для тебя! Я не умею лгать притворно И не могу поверить в сон, Ты делаешь все так искусно, Что хочется сказать мне: «Вон!» Быть может, я весьма наивна, Но это с возрастом пройдет. Продажной сукой буду милой, И все добро не пропадет. Признайся ты уже, паскуда, Что трахатб хочешь, не любить! И бьется в комнате посуда, Я начинаю истерить... Мне больно слушать, что ты можешь По десять раз везде и вся! Кого же ты ебешь и кормишь?! И в мыслях тоже без меня?! И почему нельзя признаться, Что это все игра и блеф! Так проще было бы остаться На нашем поле без помех Я не прошу кольца и платья И не хочу шатров и снег... Всего лишь человеческого счастья, Что б чувства дали вдруг побег... Ты ж знаешь, я терплю и буду Терпеть терпеть, терпимой быть... Но в миг какой- то все забуду, И без друг друга станем жить. Теги: ![]() 2
Комментарии
#0 10:21 29-03-2013no_name
тынц Восторг и боль?) да, Маша, да. Плохо, наверное, жить без друг друга. Грустно и неинтересно Она с ним, но она устала терпеть "терпеть терпеть, терпимой быть" Дарья, рвите оковы! Олеся Олененок? Не подарю кольца и платья Кормить не собираюсь Вас, Того уж хватит, что ебать я Могу за ночь по десять раз негатив выплеснут, теперь надо сжечь.. ты знаеш я терплю и вуду леплю и шью из пластилина проткну иголками поскуду и разрублю на половинки В глазах не слезы, а соринки, А у тебя в глазу бревно! Ты не любил меня, Маринки, А значит это, ты - гавно! Я не умею лгать притворно, Я лгу со вскусом и вином, Пишу тебе уже повторно - Ты стал воистину гавном! А как ты думал,мысли споря, Или, вернее, их ебя, Что буду ждать тебя у моря, Что буду жить не без тебя? Да нахуй-нахуй, проще буду, А как же это - не вопрос! Я не люблю тебя, паскуду, Ты педорас и хуесос! Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

