|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - БяшкаБяшкаАвтор: Смехуёчкин![]() Машина сбила Бяшку, А был смешнючий пес, Рабочий люд дворняжку Жалел и кушать нёс, Подачки аккуратно С ладони Бяшка брал И стоечку занятно На задних исполнял Был не салонный пудель, Лохматый, шерсть в репьях, Не это ценят люди В испытанных друзьях, Не лейте на бедняжку Воды притворных слез, Но вспоминайте Бяшку Хороший был он пес. Теги: ![]() 1
Комментарии
Машиной сбило пёсу Размазало в форшмак И хлещет кровь из носу И вопчем всё не так: Отдельно лапки/хвостик Отдельно голова Он есть теперь не просит, Такая вот судьба... в песочнице когда то тому немало лет сбил самосвал марата в игрушечный кювет шофёр за всё ответил теперь он стар и сед не наезжайте дети вдруг вырастет поэт.. О, Господи, и здесь те же снайперы на крышах! Им че, делать нех, Господи?! Наедятся грибов, и ну какать под всем, что шевелится. Они же крылья обрезают, не дав взлететь другим, пингвины толстые! Пингвины и петушки, истребителям не помеха. доброе стихо. бяшку жалко. то, что Натрий отправил это явление в хуиту говорит о стихе всё а фотка? про то и речь. если фотка его не смягчила - это конец или это не бяшка? стих очень личный. практически интимный. такое редко на люди выносят. думаю, что бяшка. иначе всё плохо. воот. от этого вдвойне тяжелей. Кто-то ампутировал пряне сердце да потому что лезут безликие телепузики, с пустыми, надуманными проблемами. и эмоции редака притупляются. он уже не может отличить, где гон, а где трагедия. не там бяшку закопали, ох не там. у Пряни мотор вместо сердца. Иначе редаку нельзя. Это вы виноваты. Наматываете сопли на кулаки под стихами про мам. Вот авторы и мимикрируют под ваши вкусы Бяшку-то, мы, аккурат к Светлому Христову Воскресенью на шулюм пустить хотели. Нарочно откармливали, чего уж... Гладкий он стал, лоснился весь... Жаль... А на карточке, точно, не он. При жизни сфоткать не успели, а потом он не фотогеничный сделался. Да... как это не он? да чтож такое... а кто? мило #16 может всё-таки барашку? Автор, про Бяшку - правда или вымысел? Na, проверьте мыло #22 ПарфёнЪ Босявый: ага, поймал. Достойно. да. #21 В этом случае разницы никакой. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |




А был смешнючий пес,
Колёсами камаза
Размазало в понос