|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Космический годКосмический годАвтор: STEBO ( к Дню космонавтики)Скафандры сняв и быстренько поссав, Устало вытираем капли пота. Сегодня нашей станции состав Решил отметить первый год полёта! С Петровичем летим мы над Землёй Без женщин, без рыбалки и без водки, И часто вспоминается с тоской Горячая картошечка с селёдкой. Достали десять тюбиков еды: Паштеты и какие-то салаты. Потом коллега говорит: «Гляди!» И полетел с улыбочкой куда-то. Вернулся, а в руке его коньяк: «С »Прогрессом" нам доставили подарок!" Распили быстро, на душе ништяк! Берёт бортинженер свою гитару И мы поём дуэтом про траву И рокот космодрома Байконура. «Ну как, Петрович, классно, мать твою! А ну давай споём ещё про Юру ...» Когда же поступил сигнал " отбой", Привычно привязались мы к постелям. Мне сниться начал сочинский прибой... Тут что-то липкой каплей подлетело. «Петрович, ты опять там пьёшь кефир?» Напарник мне ответил очень тихо: «Случайно получилось, командир: Вдруг вспомнил с предполётного врачиху...» Я улыбнулся, глядя на Луну, И пожелал майору доброй ночи. Сегодня я без «сладкого» усну, Ведь час назад уже под песню кончил… Теги: ![]() 1
Комментарии
#0 11:44 11-04-2013MAXXIM
ну вот, а думали ниже некуда. открываем новые горизонты. неиссякаемый поток))) Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


