Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Хождение в Сирень (Бойцы Невидимого Фронта)

Хождение в Сирень (Бойцы Невидимого Фронта)

Автор: гандон на всю голову
   [ принято к публикации 13:00  12-04-2013 | Лидия Раевская | Просмотров: 1453]
Начало здесь:

http://litprom.ru/thread52819.html

Я не согласился с Васькой и сказал ему, что это тупиковый путь. И нечего нам с ним заниматься перестановкой слагаемых, от которой, как известно из уроков арифметики еще, ничего не меняется. Ошуюю – одесную, какая разница? Кроме того, у нас с Васькой нет места, где бы мы с ним предавались этому занятию без вмешательства сил сторонних, а именно – его жены или стрекозы Маруськи моего НИИ.
Я очень подозревал, что жене Васьки очень не понравится наше с ним занятие массажа ступней друг другу как н е т р а д и ц и о н н о е, да мне и самому не хотелось дергать Судьбу за бороду.
А чтобы не огорчать Ваську, я предложил ему возродить бесценнейший опыт истинного братства посредством собраний в элитарной компании.
Нет, не в каком-нибудь клубе, ибо, посещая клуб, придется платить за вход чистоганом, а с этим у меня всегда была напряженка. Это мягко если выражаться. А если выразиться прямо и грубо, то могу сказать, что нихуя в меня в карманах никогда не звенело и не шуршало. Ну, то есть, всегда наблюдалось наличие отсутствия.
Имея такие отношения с валютой хождения в стране проживания, я никогда не могу допустить, чтобы кто-то мог обогатиться за мой счет даже случайным образом. А может быть и не случайным даже, и мне придется продавать последнюю рубашку, которая у меня очень близко ко мне на теле моем, даже ближе, чем Васька.
Кроме того, никакого братства на оплачиваемой территории быть не может по определению, это несовместимые понятия, братство и монетные знаки.
Поэтому я сказал Ваське, что элитарная компания будет собираться на Васькиной кухне его этажа шестого, вход будет свободный для меня в любое время дня и ночи, поэтому нужно изготовить мне личный ключ от помещения.
Другие же гости, буде таковые окажутся, будут иметь расписание, которое следует нам с Васькой оговорить и вывесить на двери Васькиного подъезда в виде плакатика, нарисованного цветными карандашами на картоне. Картон я обязался принести из НИИ, генерал Аугустино Лопес де Фернандо, будучи в роли Дворника Стрекозы Маруськи создал его значительный запас из мусорного ящика, так что с картоном вопрос был решен.
Цветные карандаши нужны были цветов рассеянной сирени, Сирень будет цвести в мае, наломаем сирени вручную, это полезно, говорят, тогда она куститься начинает. В кусты будем ходить из Васькиной кухни по естественной и неестественной надобности, задерживаясь в гостях.
Каждый с собой будет приносить веревочную лестницу, в крайнем случае, ее можно изготовить из простынь, разорвав парочку на жгуты. Вот, по ней, по лестнице и спускаться будем. Прямо в Кусты.
С собой будет можно и нужно приводить детей, жен и животных.
Это будет очень раскрепощено и интеллектуально, и наш пример послужит назиданием поучающимся.
А Аугустино Лопес де Фернандо пусть сам пока вакуумные сосуды из-под Маруски выносит, такова его Участь.

to be continued…


Теги:





-2


Комментарии

#0 15:07  15-04-2013МИХАЛЫЧ    
Посмеялся, спасибо.



И немедленно иллюстрация

Fotto.ru - Фотография на www.fotto.ru
#1 15:41  15-04-2013Вита-ра    
"В кусты будем ходить из Васькиной кухни по естественной и неестественной надобности"(с



а "неистественная" это что за надобность?
#2 16:31  15-04-2013Парфёнъ Б.    
#1,Вита-ра

Видимо с гомосятиной связано
#3 16:39  15-04-2013Вита-ра    
не, ПарфённЪ, исключаю

сюжет далёк от... фантастический более чем...

главный персонаж - Маруся.
#4 00:24  17-04-2013гандон на всю голову    
Неестественные надобности - это массаж ступни.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
14:06  22-09-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Сколь душе покажется угодным
Можно нынче дам перебирать.
В интернете девушек свободных
Находить сплошная благодать.

Не скучал в бесчисленных утратах.
Ты на сайте только присмотри
Пребывать желавшую в распятых
С мужичком, ласкаясь до зари....
15:56  21-09-2026
: [0] [Х (cenzored)]

В Москве гуляет бабье лето,
Смеются на иконах лики.
Коктейль из солнышка и ветра,
Желтеют тополя и липы.

Ещё не впала осень в кому,
Но в шкаф пора повесить пыльник.
И мы с тобою оба помним,
Как счастливы недавно были.

Сегодня пятница....
02:24  12-09-2026
: [0] [Х (cenzored)]
О поэте прольются
Только кошкины слёзы.
От словесных поллюций
Сдохнет он и цирроза.

И сожмутся на шее
Смерти зубья акульи.
Он усопнет от вшей ли,
От петли или пули;

В сумасшествии, блуде,
Под нулёвку пострижен…
Вот все люди, как люди,
Он же мрачный и рыжий....
23:05  01-09-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Собрались два подвыпивших парнишки
К девчонкам клинья бить который раз,
-Кто находить на пляже хочет шишки
Пройти не должен быстро мимо нас.

Вести себя солидно нету смысла
Пока играет молодость в глазах
На пьяном парне если не повисла
Найдёшь ли лучше друга, егоза?...
19:02  14-08-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Парень вдруг на горизонте
Появился в самый раз.
На своём любовном фронте
Потерять его не даст.

Звать намерилась игриво
На любви крутой замес.
Чем она вкуснее пива?
В баре миленький исчез.

Не мани его под клёны
Где лишь чистая роса....