Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Дудки.

Дудки.

Автор: markin2wheels
   [ принято к публикации 17:44  12-04-2013 | Лидия Раевская | Просмотров: 618]
***

Если бы меня спросили – хочешь её снять? Ответил бы – безусловно. Не задумываясь бы так ответил. Тем более меня никто не спрашивал, чтобы поставить её на меня. Как это обычно и бывает, нам сказали, что необходимы именно такие меры, дабы расширить свободу большинству. Теперь, после стольких лет, всё настолько перепуталось, что некоторые даже стали утверждать, будто когда-то, ещё давно, правда была свобода. Дудки конечно. Так вот когда на меня вешали камеру, никто меня не спросил – есть ли в этом и ваше согласие? Какой там! Время такое. Война. Кого волнует чё ты там для себя хочешь – делай для общего блага. Семья моя погибла ещё при ударе первой ракеты. Я тогда в командировке был. На гостинцах сэкономил – скажет кто-нибудь.

Так вот меня, и таких как я взяли, собрали на одном из заводов Геленджик 1374, или Сочи 2014, и оборудовали камерами. Хронографы. Так нас и стали называть. Попытаюсь худо-бедно описать наше предназначение: камеры в нас(точнее на нас) стоят серьёзные; всевозможноударопрочные и водонепроницаемые; возможность записи 12 лет. Нормальный девайс; недешёвый. Так вот держатся они на наших башнях посредством нехитрого механизма, открутить который можно лишь изнутри. Да, изнутри головы. Мы как некое “на всякий случай”. Ведь война должна была унести всё; смести всея. Так вот мы, пока не сдохли бы, бегали и просто писали всё вокруг: обстановку, погоду, изменения. И, на случай, если кто выживет, то наши данные стали бы для них неким уроком или… да откуда я знаю.

Короче камера моя перестала писать уже лет как восемь. Последние три я не встречал ни одного хронографа; может остался даже и последним. Население Земли конечно сократилось сильно; но факт, что над водой осталось теперь только два континента, немного увеличивает возможность встретить людей, чего я бы очень не желал. Ведь они первое, что сделают со мной – так это отвинтят мою башню, дабы от неё в свою очередь отвинтить камеру. Быть радым за них в ущерб себе хочется не особо.

***

Слышали ли вы о людях, которые слышали голоса? Слышали наверняка. Причём многие даже и не знают: что они там слышали и слышали ли на самом деле. Так вот в последнее время случаи такие весьма участились. Всё чаще не удаётся описать поведение некоторых индивидов логически. Что ими руководило в те моменты? Хрен знает – скажете вы и, почесав промеж булок, забудете. А в масштабах страны это уже тема серьёзная.

В 1756 году в городе Детройт, штат Мичиган, был создан комитет. В нём как нельзя плотно стали заниматься этой проблемой. Со всей необъятной родины стали свозить туда тех, кто слышали голоса. Развернулись полномасштабные мероприятия по пресечению деятельности банды “голоса”. Потерпевших спрашивали о громкости голосов, речевых дефектах, акцентах и тому подобных вещах, могущих помочь расследованию. Давали слушать записи Петлюры и Тани Булановой, так как их больше остальных подозревали в подрывной деятельности. На удивление ни один «слышавший» не показал на них. Левитана тоже пронесло. Стали испытывать противоголосовую клизму. Естественно сначала на мышах. Эксперименты пришлось прекратить, потому как заметили явное несовпадение в перепонках мышиных и людских. О проекте забыли и по сей день.

***

Часто нам с ним хорошо. Конечно у него есть недостатки. Я не могу не любить его. Ближе него у меня никого нет. У него часто мёрзнут ноги и мне это не нравится. Часто ему хочется оргазма; благо у него он наступает быстро и не приходится долго возиться. Мы с ним неразрывны. Иногда наши совместные действия – это сплошная его химия. Вот только на страшном суде мне одной придётся отдуваться; оно же останется гнить в земле.


Теги:





-1


Комментарии


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
00:09  15-08-2025
: [0] [Х (cenzored)]


Валерий Мустангов вскочив спозаранку
Красотки не тронул родную лоханку.
Все пяди во лбу своём пересчитавший
Прижаться желает к своей секретарше.

Любви не дождавшись на мягкой постели
На печку довольно пустого Емели
Направилась быстро шальная Жар птица
Удачливо пойманной быть не боится....
11:34  13-08-2025
: [2] [Х (cenzored)]

Утром лимонное солнце
Прощается с мезозойскими песками.
Прошлое уже не вернётся.
Но оно и не отпускает.

Я его вспоминаю по крошкам,
Оно притаилось под седыми висками.
Стало таким пошлым
Прошлое.
И я его отпускаю....
11:33  13-08-2025
: [2] [Х (cenzored)]


Представьте, что все, ну или почти все вахтовикови вымерли, спились, ушли искать Шамбалу или переехали на Луну. А кто тогда будет добывать нефть, газ, уголь, медь, уран ? Конечно, женщины. Впрочем, как всегда. 




И вот кончается вахта, приезжает на железнодорожный вокзал условного города У....
13:57  06-08-2025
: [5] [Х (cenzored)]
Летала муха в туалете,

И, сев потом на самогон,

Решила выразить в куплете

Себя, поскольку автохтон.



В дощатом нужнике в деревне

Она летала издавнА.

Читала баснописцев древних,

Писала басни из говна



О том, как в нужник еë...
13:50  06-08-2025
: [8] [Х (cenzored)]

До чего же мы беспечны,
Два весёлых чудака.
Ни к чему гулять конечно
В одинаковых носках.
В этом капли нету смысла
Нас почти не различишь
Смотрят женщины не кисло
На носки мужчинам лишь.

Если мы реально в теме
Лишь потупят дамы взгляд
Коль носки переоденем
На спокойно различат....