|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - За дверьюЗа дверьюАвтор: duxruss Роза тихо сидела, в сильнейшем напряжении, и слышала, как чья-то осторожная рука медленно поворачивает дверную ручку. Она была уверенна, что рука в черной перчатке, она четко представила ее в своем мозгу, она чувствовала ее каждой мурашкой, бегающих по ее спине. Роза знала, но сделать ничего не могла, не могла пошевелить, ни рукой, не могла пошевелить, ни ногой. Такое ощущение бывает, когда через огромную клизму в тело вливают ведро холодного свинца. У Розы было именно такое ощущение. Ее тело могло только слушать, а мозг лишь в ужасе трепетать. Рука становилась все настойчивей и нетерпеливей. Мурашки на спине Розы, в панике прятались за жиденьким волосяным покровом, а волосы на голове, налитые свинцом вздыбились вниз, еще сильнее вдавливая ее тело в жесткое сиденье. Она мысленно начала кричать и звать на помощь, но никто в эту ночь, конечно, ее не слышал.Вдруг дверь приоткрылась с гробоподвальным скрипом, но тут же сразу захлопнулась, с тем же отвратительным звуком. – О май гааааат! –прошипело у Розы в мозгу. И тут из-за двери, как из глухой, грязной бочки, послышался отвратительный шепот — Она там уже полчаса сидит! — Ну и пусть сидит себе, тебе то что! Может у нее понос! — Неет! Я слышал, как она, кряхтела, значит запор! — Понос! Запор! Че гадать то, возьми да и спроси ее!.. От этих голосов, Роза почувствовала немыслимое облегчение, сознание вернулось, свинец истек, оставив лишь легкую дрожь в теле. Она открыла глаза, и снова закрыла, но уже с невообразимым облегчением.Теги: ![]() -1
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


