Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Эй!

Эй!

Автор: till_brut
   [ принято к публикации 22:38  21-04-2013 | Юля Лукьянова | Просмотров: 1117]
Эй! Я дышу тобой! Слышишь?
По ночам я пою тебе. Знаешь?
Когда мне плохо
Ты током бьёшь в моём теле. Помнишь?
Знаешь, я твою соль в вены!
Слышишь, я колыбельную чёрной боли!
Веришь, я разбиваю планеты о стены!
Звёзды…к чертям!!!
Оно того стоит!
Помнишь? Ты помнишь, о кожу кожа?
Чувствуй, как я догораю в глазницах!
Знаешь, лишь ты это делать можешь!
Веришь, я буду всегда тебе сниться!

Ляжешь к коленкам моим разбитым?
Вспомни, они землю до дыр протирали.
Понюхай, я ландыши с неба нарвал в три обхвата,
Откройся их душам пока не завяли!

А завтра проснётся свинцовое небо,
В окно заглянет, удивлённым взглядом.
На смятой постели с наклоном в лето
Телами ландышей вышита фраза.
Ты знаешь, вдыхаю твой выдох,
Ты веришь, по венам течёшь углями.
Я и смерти тебя не выдам!
Убью Бога!.. если поранит.

Смотри, все в шеренге за дверью в лето!
А мне, Ты знаешь, нужен вход в белую зиму.
Я видел, твой дом ТАМ! За гранью в небо!
Подари мне крыло! Обручи с новой жизнью!

Я рядом, Я рядом… спокойным пульсом.
Ладони нежно к плечам горячим.
Прозрачной грустью, с тобою между
Обручённостью с горем и счастьем.


Теги:





0


Комментарии

#0 13:09  22-04-2013Настасья Сусликова    
Надрывно. Про любовь
#1 13:28  22-04-2013MAXXIM    
Эй, забей.
#2 13:52  22-04-2013Temay O'Blin    
ничего я не чую теперь: ни тебя, ни ландыши

всё дышал твоим выхлопом и проклятьями хриплыми

грипп теперь.. и вот вроде полипы - не гланды же

так хуёво с распухшими жить полипами

#3 13:58  22-04-2013Файк    
Это личное, конечно.

Но вот этим надо бы и закончить:

Убью Бога!.. если поранит.

А остальное лишнее. Ну, про белую зиму можно в другой стиш присобачить потом.

Пешы есчо.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....