Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Кирпичное настроение (наконкурз типо) (Бородатый тупой анекдот , зарифмованный в басню)Кирпичное настроение (наконкурз типо) (Бородатый тупой анекдот , зарифмованный в басню)Автор: 4юг4о Ползут два кирпича по крыше.Один другому тихо говорит: «Погода — дрянь, на ладан дышит. Поверхность-падла нижняя скользит. Еблищем щёлкнешь — наебнёшься. Кирпичный наш не долог век.» Другой: «Да хули ты трясёшься?! Попался бы хороший человек!» Когда идёшь ты у пристенков, Пока охотник… Скоро, может — дичь. Готов будь, хоть и пялишь зенки, — - Найдётся добрый для тебя кирпич! Теги:
![]() 10 ![]() Комментарии
#0 21:35 02-05-2013Лидия Раевская
ты победил. Иди в бухгалтерию за призом срочно ...гандон бля это, я так бы закончил фразу Лидии, просто. а так-то ничо, нормальная басня Дарова Ху4ило ) как там то? А басня то да. Рубрека вод ано фжызне бывад кагта удачнэ фард падвалевад нишдананигадана чоп низпесдедь голозловна но паходу енто мой первый выиграннэ конкурз нах. а хде уВаз канкредка бухголтерея ездь ноходиццо? внодёшке чо нидальшы линеи гарезонта нах. ху4, хуле зрасу абзываццо призирвотивна? панеймам, чо жабо давед и айпад хоцца но тибе щаз сним палива адно будуд на твой вольнэ вег и презавыи конкурзцы и прочее нежтяки можа ищо и удошка амнезтицэоная падкатед Отличная басня, мораль в самом анекдоте. Если на голову свалишься, то жив останешься! 4. В басне из трех строф, аж две морали! Это дорогого стоит. 5. басик, пордон, ты чо за хуизху? уш больна ты на баллэ щедар часам ни МихуилАравийске? есле чо то превед зкока лед зтока зим гзта там в гавнабасни можна прежылании ищо парачко маралей атызкадь нах. но и на двух пасип аднака а хуле презы в бухголтереи запрозта таг нидоюд нах. Извольте верить, он самыйс - Михуил Аравийске? Опять же и mayor1 - подтвердятс. Еше свежачок Там белками пушистыми игрив речной вокзал,
Здесь водами ершистыми блестит седьмой причал. Качелька с каруселями у нас с улыбкой день, Любовь моя с ногами длинными качается на ней. Глаза ее зелёные и рыжий цвет волос — Магическая женщина я твой у твоих ног!... ![]() Во имя Того, Кто возносит и низвергает.
Слушайте же! Мы объявляем и утверждаем: — Церковь Божьего Правления есть! И будет сказано вам: Божественное — есть дело небесное. И основатели её — не люди одни, но святые всех религий и народов, вознесшиеся над землёю при свидетелях множественных.... ![]() Сперва арбитров надо ставить в титрах Людей не встретишь на поле главней. Забить легко обводкой славясь хитрой, Но был ли гол решать куда поважней. Вдруг футболисты имиджи подняли Есть молодых талантов целый пруд. Кому стоять на сладком пьедестале Арбитров выбирает честный люд.... ![]() Валерий Мустангов вскочив спозаранку Красотки не тронул родную лоханку. Все пяди во лбу своём пересчитавший Прижаться желает к своей секретарше. Любви не дождавшись на мягкой постели На печку довольно пустого Емели Направилась быстро шальная Жар птица Удачливо пойманной быть не боится.... Утром лимонное солнце Прощается с мезозойскими песками. Прошлое уже не вернётся. Но оно и не отпускает. Я его вспоминаю по крошкам, Оно притаилось под седыми висками. Стало таким пошлым Прошлое. И я его отпускаю.... |