Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Параллельные миры

Параллельные миры

Автор: Варя Нау
   [ принято к публикации 15:25  03-05-2013 | Юля Лукьянова | Просмотров: 1295]
Mon cher мне судьбою был дан как опора (ложусь на плечо и таю...)
Он главный директор проверки на вшивость гипотезы новых галактик.
Он безукоризнен во вкусах и спорах. И в сексе настолько брутален,
Что я бы при нем не решилась от счастья поплакать.

Mon cher безупречен. И даже слишком. И к чуду предвзят и глух.
Он верит в прогресс и пречистый гений. Он, кажется, бог. И я бы
просила у бога любви и сынишку. А может быть даже двух.
И на ночь читала бы им с упоеньем про курочку-рябу.


Теги:





7


Комментарии

#0 00:53  05-05-2013Виноградная улитка    
Большое спасибо, что своим творчеством даете мне надежду................................... усомниться в своей бездарности...
#1 00:56  05-05-2013Березина Маша    
Злобный паразит...эта улитка.
#2 00:58  05-05-2013hemof    
наверное, просто ещё не в том возрасте
#3 00:59  05-05-2013Илья ХУ4    
этот улитко - ершов
#4 01:03  05-05-2013hemof    
довольно милый стих, кстати, понравилось
#5 01:41  05-05-2013basic&column    
Только обожествляющие мужа, влюбленные женщины, рожают мальчиков, Mon cher.
#6 02:04  05-05-2013Виноградная улитка    
Это по первости такие мысли живут в головушке девечьей. А потом мотивы у всех одни: чтоб с одной стороны как за каменной стеной быть, а с другой чтоб мозги ебать можно было регулярно, постепенно перевоспитывая под себя. Но вот женщины наши любимые понять не могут, что мужчина не поддается переделыванию и перевоспитанию. Весь прогрессс в этом направлении у нас заканчивается в 3-летнем возрасте приручением к горшку.
#7 08:34  05-05-2013Варя Нау    
Человек Эпохи Вырождения 13.04.2013 22:37:42

сомнения - это единственный двигатель настоящего прогресса.

но! нужно перейти зыбкую грань от чувственности до её приличного отображения.

ни того ни другого терять нельзя (с)
#8 08:35  05-05-2013Варя Нау    
кажется, я поспешила признать, что равнодушна к публицистике (хи...)

но ХВ, господа! - радуйтесь. И развлекайтесь
#9 10:27  05-05-2013Березина Маша    
#4 сколько не повторяй, а все смешно))хх
#10 10:44  05-05-2013Дмитрий Перов    
понравилось

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....