|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Mail storyMail storyАвтор: Виноградная улитка Привет.Привет. Давай знакомиться. Давай. Кого ищешь здесь? Любовь. Здесь ее давно уже не ищут. Я знаю. Зачем тогда заходишь сюда? Иногда попадаются нормальные ребята, с которыми можно пообщаться. А ты что здесь делаешь? Иногда попадаются девушки, которые хотят встретиться. А ты не против завтра сходить куда-нибудь? От встречи пока воздержусь. Ты не думай, я без всяких там грязных мыслей. Просто встреча. Просто попьем кофе и все. Порядочность гарантирую. Ну ладно. Вот мой номер 34542345677. Позвони. Обсудим когда и где. Ок. ___________________________________________________________________ Привет. Привет. Привет. Привет. Что ты хочешь урод конченный ? Извини, если я тебя обидел. Только я не понимаю, чего ты сердишься? Что? Ну, ты точно мудила пизданутый. Какого хуя, я вчера, как дура последняя до часа ночи ноги брила, корни подкрашивала и брови выщипывала? Чтоб с тобой блядь, кофе сегодня попить? Да залей ты его нахуй себе в уши… Но я подумал, что… Не ляскай деснами, пока не попросили. Любой старшеклассник знает, что если баба на стрелку в чулках приперлась, да в юбке па трусы, то уж точно не про машину твою слушать и кофе заливаться. Сиди дома — хуй пинцетом дрочи и нехер нормальных девушек обламывать. Послушай сюда, пизда лопоухая. Я когда тебя увидел в реале, чуть не проблевался от ужаса. Даже сейчас, вспоминая зубы кривые твои, да жопу цилюлитную, что холодец — писюн в машенку прячется. Да я лучше свой хуй в блендер засуну. ___________________________________________________________________ Привет. Привет. Чего не спишь? Да, завтра выходной, можно сегодня попозже лечь. Ты прости меня за те слова. Так, с горяча вспыльнул чего-то. И ты меня прости. Наговорила ерунды. Сама не знаю, что на меня нашло. Слушай, а давай я сейчас к тебе подъеду, в машине перепихнемся по-быстрому и по домам. Нахуй все эти культурные места. Ой. А ты такой милый. Давай, конечно. Привет любимая Привет любимый …………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………… Теги: ![]() 20
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |



Ставлю плюс, с условием что автор перестанет писать подобную хуйню.