Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Теория Дарвина.

Теория Дарвина.

Автор: S.Boomer
   [ принято к публикации 23:38  13-06-2013 | Саша Штирлиц | Просмотров: 912]
Этот великолепный бред литературен, утверждаю!
- Ты смотрел фильм «Робокоп»?
Так вот, я – Робокоп!
Меня научили глушить правонарушителей. Моя рука не дрогнет ни при каких обстоятельствах. Я – олицетворение законопорядка. Сам верховноглавнокомандующий благословил меня на праведные действия. Я пастух, я защищаю стадо. Моё сердце отбивает пульс без учащения ритма при любом раскладе. Я вынесу мозги любому, кто посягнёт на святые устои государственности.
Я держу дуло своего табельного ПМа у твоего потного виска, ублюдок, помни об этом. Ты дрожишь? Не ссы. Я не вынесу твои мозги, если ты не дашь мне достаточного повода. Кто твой отец? В глаза смотреть, сука! Кто твой отец, юный Скайокер, или как там ещё ты себя называешь? Скажи мне сейчас.
Ты даже не представляешь, какие испытания ждут тебя. Слушай внимательно…
Что ты так на меня смотришь? Думаешь, я дам тебе шанс, отстегну наручники?
Ай, ай, отпусти моё ухо, поскудник, помни, тебе не выйти отсюда. Ты ведь знаешь, что я никому не сделал больно. С рогатых и спрашивай. Да убери ты ствол, ты же понимаешь – это долбаная система…
Ну ты же должен знать, ты же служил. Дисциплина, подчинение – основа процветания общества. Ты подчиняешься, это неизбежно. Подчинись же мне, тварь! Лучше мне. Я сделаю тебя Человеком, обещаю. Просто откажись от желаний. Ты осознай, что самодостаточен и всё.
Не готов? Ну ты решишь эту проблему со временем. Ты палец с курка сними. И это…, задумайся, а я пойду, пожалуй. Ствол можешь оставить себе.
До встречи.


Теги:





0


Комментарии

#0 18:27  14-06-2013basic&column    
Хорошо +

Фильм не смотрел, но плевать. Эмоциональный диалог.

Текст и есть облеченная эмоция.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....