Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Телеграма-ма.

Телеграма-ма.

Автор: Бабанин
   [ принято к публикации 18:33  30-06-2013 | Саша Штирлиц | Просмотров: 1904]
А слабо вот так вот тихохонько подкрасться на кухне к маме
И, улыбаясь, сказать: «Пошла бы ты на хуй, мама»?
Или отпиздить отца… Ни за что, просто так, или хотя бы за то,
Что давным-давно он прислал нам желтую телеграмму
В которой коротко и злорадно сообщил, что у него – другая мама

Ну а мама, так та, вообще, сэкономила на телеграмме
И очень спокойно однажды заполночь привела в наш дом другого папу
Нет, не беспокойтесь, они все умерли (я имею в виду обоих пап)
А вот мама – нет, может, назло… Разве поймешь этих баб?!
Интересно: как здесь срифмовать, а? «Шляпу»?.. «Лапу»?.. «Граппу»?..

До пизды! Ведь на этой планете уже давно ничего не рифмуется
Либо искать другую — похожую, либо смириться с рэпом
Вспомнились вдруг Сароян и девочка, прошептавшая у окна: «…Плачет улица…»
И череда моих невезений в скрипящем ржавом прицепе
И еще… Я ведь до сих пор не отправил заполненную телеграмму
В которой написано четыре слова: «Я люблю тебя мама»


Теги:





8


Комментарии

#0 22:07  30-06-2013Саша Штирлиц    
што за срань...
#1 05:25  01-07-2013Бабанин    
Мудак ты, Штирлиц! Можешь не оставаться. Это - не "срань", а обыкновенная жизнь. Моя. А ты - мудак!
#2 05:36  01-07-2013Саша Штирлиц    
если ЭТО, блять, ТВОЯ ЖИЗНЬ, то кто из нас мудак?
#3 05:39  01-07-2013Бабанин    
Саша Штирлиц: кто из нас мудак?

Разумеется - ты)))
#4 05:53  01-07-2013Саша Штирлиц    
У тебя, есть возможность ближайшие полчаса попытаться

раскрыть свою мысль максимально развернуто: тема сочинения "

С какого хуя, эта коряво исполненная хуета, написанная мудаком

минимум во втором поколении, исходя из твоих же слов об

автобиографичности этой шняги, должна быть помещена куда- то

ещё, кроме места, где оно в данный момент находится"

Если я сочту твои доводы убедительными, я обещаю переложить

это гавно в рубрику, хотя бы "За жизнь", если нет - я залаю тебя к

хуям собачим, а при гипотетической встрече ещё и ебач тебе

вскрою дартаньян блять анальный сука
#5 06:02  01-07-2013Бабанин    
при гипотетической встрече ещё и ебач тебе вскрою дартаньян блять анальный сука

Тебе и вправду никогда не хочется повеситься? Зачем опускаться до моего уровня юзера, ты же - Редак, а пишешь, как... Ладно, прощаю. Пойми: не все выросли в благополучных семьях, некоторые (типа меня) взрасли в не очень-то. Чо стебаться?! Я не про Рубас (он пох), а про "срань"! Ладно, проехали. Можешь банить - с тебя станется.
#6 06:10  01-07-2013Саша Штирлиц    
" срань"данном случае касалось именно абсолютно корявого исполнения. мне похуй на твои детские переживания и дефицыт отцовской сиськи.

остаток времени можешь потратить на забирание назад своих слов про мудака. мне посрать, но здесь за это по умолчанию полагается красная карточка. и я не вижу никаких причин особого подхода в данном конкретном случае...
#7 06:20  01-07-2013Бабанин    
Ебал я твои карточки, даже красные! Ты - мудак , но это звучит гордо. (Прости, Тихонов, н/л!)
#8 06:30  01-07-2013Саша Штирлиц    
как же вы заебали, уроды синие блять...
#9 06:52  01-07-2013Березина Маша    
Бабанин -вампир, с его гонором нет смысла бороться

Стих жуткий
#10 08:27  01-07-2013Timer    
делать вам, друзья, вижу нехуй в 5 утра, бггг
бабанен, блять, или отправь телеграмму, что любешь мамашу, или подкрадись к ней на кухне со словами: «Пошла бы ты на хуй, мама»



не будь бабой! решайсо ужо. скока можно про эту пизду?



и нехуй пить кровь редокам. они-то причом в твоей мудаковой жызни?
#12 08:52  01-07-2013Григорий Перельман    
блять, ну и кретин ебанутый
#13 09:21  01-07-2013basic&column    
На грани фола.
#14 09:21  01-07-2013Саша Штирлиц    
и ведь, судя по фото в профиле, этому лишонному отеческого тепла еблану реально под сорокет...
#15 09:22  01-07-2013Григорий Перельман    
ну да. он вроде меня, только я степенный и рассудительный
#16 09:40  01-07-2013херр Римас    
Саш, да забей ты нах на такие организмы. Добавь чо небуть валшебное к ево к нику, ихзего же произведения, сам вон нервируешся ещо! Там панятно что етому вафелу ничо не паможит, включая прямые уколы в отоноиды.
#17 09:42  01-07-2013херр Римас    
бабанен , слы, ты чиста урод и чепонис!
#18 10:12  01-07-2013Родион Татаринов    
Перебор. спишем на бухару и надеюсь на адекватность по трезвяне.

Хотя... Это конечно не оправдывает.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....