|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - коростакоростаАвтор: Даниламастер приходите други и подруги в гостия омою ноги вам и чаем напою а хотите водочкой пизженной из маркета и рубашку я свою сниму последнюю вам отдам не продуло чтоб в доме сквозняки вы же други вы глазеть не станете не козлы вы похотливые на мою коросту что на грудях девичьих вы в глаза мне смотрите в глаза с благодарностью говорите мне о том как же здорово что такая есть в мире девочка добрая и компанейская собутыльница понимает их замечательно с некрасивыми людьми не водится только с ними с правильными сильными пригласили в хоре петь на подпевочках с ними петь с голосистыми намекнули что в солистки можно только не сейчас а со временем ничего не обещали а зачем? ведь сама я знаю как всё сложится я ведь умная а всем кричу что глупая для отмазки для прикрытия с глупых спросу меньше ведь с рук всё сходит что б ни сделала а друзья то ведь реально настоящие не играются со мной в добрых лекарей и коросту то мою в глаза не видели ну и славненько не заёбуют а обои клеют мне цветастые на разваленные стены сквозняковые и глаза мне ненароком так заклеили и уютно мне под ними под обоями безмятежно там чуть тревожно на душе когда уходите оставляя мне посуду с одиночеством Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 17:44 10-07-2013Даниламастер
ага, верлибры тут не прокатывают, понял Даниламастер что-то мне подсказывает, что в конкретном случае дело вовсе не в форме. а верлибр с русским менталитетом не уживается, это да. ну да, дело ведь в шляпе, а не в её форме, если вы, Полина, понимаете что я имею введу. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


