Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - АстралАстралАвтор: Шаня Помазов Перестаньте думать о хорошем в этом золотом, тревожном снеЯ дышу и мыслю с осторожью, с болью вспоминая о весне Нам бы поднатужиться немножко, подзаправить крылья и хвосты С легкой, необдуманною дрожью, не бросать так краски на холсты Хватит пить разбавленное пиво, обсуждая мелкие дела Или неоправданно ревниво, мчаться закусивши удила В этой жизни радости и будни, накрепко все связаны, увы, Малообеспеченные блудни — малообеспеченным даны Вот к примеру я, проснувшись утром, сразу выхожу в астральный мир Понимаю, это очень трудно, выгнанным почувстовать как Лир Как бумага, скомканный идальго, не любуясь статью в зеркала, Видеть лишь что там за синей далью высится предательства скала Видеть только мельницы с руками, слышать только пение щеглов И вариться в бесконечной драме, и искать в квадрате пять углов Вот вам джентельмен, допустим Ваня, сходу создается бизнесплан, В мире где не вИдны океаны, он всегда находит океан Ездит он в значительной машине, всех превосходящих обойдя Мне же как в кувшине, Буратине, нету ни покрышки ни гвоздя Вот ещё — философ и астролог, некто, по прозванью Константин Сутками сидит в своей берлоге, жадно поглощая никотин Скромен, не мечтает стать пиратом, этому довольно и того, Кроме как ночного звездопада, он не замечет ничего Третий персонаж тупой как сенцы, хитрый и коварный Алексей Ноги отирает полотенцем, по колено минув Енисей Этому и горы не помеха, этому и сажа не бела, Выпив водки, давится от смеха, руки раскидавши как крылА Только мне их души — что коряги, только мне их мысли — будто лес Их я не спасу от передряги, мне не сотворить таких чудес Вместе отмечаем именины — Отчего их много, я один? Вани, Кости, Лёши, Буратины — в банке, наподобии сардин С ними не расстаться мне вовеки, вот сегодня вышел я в астрал, Чувствую, со мной мои побеги, жив весь этот гребаный хурал Мне бы поднатужиться немного, подзаправить крылышки и хвост С легкой, необдуманною дрожью, не бросать так красками на холст. Теги:
![]() 2 ![]() Комментарии
#0 14:01 11-07-2013Na
...хитрый и коварный Алексей... (с) ...Ездит он в значительной машине, всех превосходящих обойдя... (с) эт чё то про местный бомонд, да? хорошее стихотворение. "Вани, Кости, Лёши, Буратины" - вот тут ржал. Перестану думать, лягу на кровать Нахуй, нахуй, нахуй и ваще насрать. Поприжали твари уши и хвосты! В долбаном угаре, мысли как глисты. Не понравилось. "Мне же как в кувшине, Буратине" - БуратинО вроде как не склоняется. минус Еше свежачок Пожалуйста, Господи, сделай всё сам.
Я слишком устал. Ладонями в дырках возьми, пронеси И тихо спроси. - Ну как ты, любимый, успел отдохнуть? Осталось немного пройти нам, чуть-чуть, И встретить бескрайний кайфовый рассвет. Ты спишь?... ![]() Солнечное лето, ласковые дали Пламенное солнце село на коня. Ветру улыбаясь резво пошагали Золотые виды взглядами объять. Хороши природы дивные просторы Но конец приходит солнечному дню. И встревает ветер в наши разговоры, -Всё о новых далях людям объясню.... Арина Родионовна была выдумана Пушкиным. Этому есть дохуя свидетельств. В основном письменных. Из оставляли все кому не лень на стенах. Но устные придания тоже были. В основном по пьяни, поэтому они сильно разнятся. Арина Родионовна - мем.... ![]() Слонику дал водки
злой смотритель Вася и его сегодня здорово колбасит. Хоботом срывает шляпки у девчушек, им же обнимает женщин и старушек. Стырил с чье-то сумки плитку шоколада молодым слонюлькам наливать не надо!... В одной из сельских школ подростки с азартом убивали ужей, которых в округе развелось немало. Однажды, во время пожара, ужи нашли себе убежище в яме с водой. Дети их вскоре уничтожили длинными палками с наконечниками в виде гвоздей.
Главарём банды был Игорь, едва спасшийся от колонии для несовершеннолетних.... |