Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Мягкий свет от красной интимной лампы.

Мягкий свет от красной интимной лампы.

Автор: Настасья Сусликова
   [ принято к публикации 01:55  15-07-2013 | Саша Штирлиц | Просмотров: 1677]
Мягкий свет от красной интимной лампы.
Ты придешь ко мне, рухнешь в мою кровать.
Виновато положишь на край теплые лапы
И расскажешь о том, что лучше мне было не знать.

Хлещет дождь. Луна захлебнулась в луже.
«Извини. Так получилось. Я виноват».
Я молчу. Про себя: «Все могло быть хуже…
Шел бы к черту твой неоправданный променад».

И уже в темноте без света интимной лампы,
Задохнувшись в твоем тепле, вижу тебя.
В голове тихий гул и лишь резкие залпы
Постепенно пускают в нас струи хрупкого сна.

День тяжелый утонет в мерном дыхание
Под уставшее: «Я тебя очень люблю!»,
От которого дохнут все расстояния,
От которого меркнет вопрос «Почему?»

Добрым утром высохнут все асфальты.
Потому что моя голова у тебя на груди.
И кому теперь нужен свет от интимной лампы?
Если наши рассветы не смоют дожди…


Теги:





1


Комментарии

#0 03:51  15-07-2013Саша Штирлиц    
штото про еблю с собаками под интимной лампой под шум дождя при сильном насморке, по ощущению
#1 07:44  15-07-2013Настасья Сусликова    
Вот так и знала что к моим " лапам" приебутся

Ебли никакой нет, Саш. Во всяком случае в этом стишке
#2 10:30  15-07-2013hemof    
хороший стих, нежный
#3 10:05  16-07-2013KOMAP    
тут можно к размеру доебаться, но если это речетатив, то я конечно не против
#4 10:10  16-07-2013Саша Штирлиц    
тут больше сама интимная лампа чем, даже лапы на штош-за-ёп-тваю-мать высаживает.
#5 10:29  16-07-2013Вита-ра    
"Мягкий свет от красной интимной лампы"

ну что ещё за "интимная лампа"? - грубейшая ошибка



"Интимный свет от красной настольной лампы лампы"- вот так надо было написать, хотя и так тож звучит коряво





отсюда перекос по всему тексту

#6 10:50  16-07-2013basic&column    
Да, наверное про любовь.

Красными фонарями отмечались публичные дома и притоны.

А может быть незапланированный сон в фотолаборатории.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....