Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - как наебали меня в магазине. или на злобу дня

как наебали меня в магазине. или на злобу дня

Автор: Катэ
   [ принято к публикации 12:03  15-07-2013 | Na | Просмотров: 2264]
*пунктуацию с орфографией соблюдать не буду, нахуй!
Направилась я, значит, за хлебом насущным в супермаркет, ибо негоже духовной лишь пищей довольствоваться, иногда и кушать хочется. Накидала в корзину яблочек всяких да уегуртов полезных, стою на кассе. Милая девушка-кассир с мэйк апом в стиле… да х*й его знает, нет такого стиля.
Показать полностью… Но есть убеждение, что черной подводки и голубых теней много не бывает, и она в это свято верит. Ну да ладно… Даю ей 1000рэ, складываю в пакет свой диетический ужин, жду сдачу.Получаю 100р сдачи, жду дальше. Вижу немой укор типа «Э, ты чо?»
- а остальное?- говорю
- а все, говорит, вы 500 дали. говорю:
- ну что вы, мадам? у меня даже купюр таких не было!
- не, говорит, ничонизнаю, пятихатку ты мне дала, вон она сверху лежит. Иди к охране, там тебе кино покажут и носом натыкают туда, где имя мое чистое опорочить хотела ты!
Пошла я на суд к гуру видеосъемки и повелителю сломанных кабинок. Кино мне не показали(обманули, пидорасы)..
- не возможно, говорит, разобать, чтоза дензнакидаешь ты кассиру нашему, отродясь не воровавшему. Жди, говорит, ща ритуал вечерний они нашаманят, казну подсчитают, и видно будет, не наебать ли ты хочешь граждан честных, продавцов порядочных.
Стою, жду. Мчится ко мне дама в годах и в халате синем, и за ней 2 такие же, ток помоложе. Окружили меня и давай отчитыватьза поведение дерзкое Апредводительница делегации сией возмущается, мол, негоже вести себя недостойно так и деньги вымогать.Отчего, говорит, ко мне на поклон сразу не метнулась? скандалишь тут!
Я, как от природы девушка нервная, удивилась своему спокойстсвию нетипичному, на этом оно и закончилось, внезапно… Отвечаю даме в годах, что не каждый день меня в магазине наебывают, впервые со мной чудо такой, посему порядков незнаю, пошла — куда послали. А Вы блять кто вообще? Или голос у меня тихий, или говорю я невнятно, но дама в халате синем х*й забила на слова мои.
- ничем, говорит, помочь не могу, казну подсчитали, сальдо-бульдо-дебет-кредит все сошлось, и нехер пиздеть мне тут, смуту сеять!
- в своем ли вы уме, мадам? задала я резонный вопрос.
- хорошо известно мне, какими несметными богатствами ( в сумме 1100 рублей) я обладаю. И покоятлись они с миром в портмоне моем кожаном, почти целом… и было их 100р и 1000р, что прискорбно… Так что нечего мне тут напраслину наговаривать! отдавай мои деньги!!!
- не отдам нихуя! докажи сначала, что они у тебя были.
- так не для того ли увешано у вас все камерами аки гирляндами в новый год? там и смотрите
- не видно там, не мои это проблемы!!!!!!
ну и прочее блаблабла… денег я, конечно, не получила, морали тут нет. К чему я это? Говорят, добрее быть надо. не получается нухуя…


Теги:





0


Комментарии

#0 16:01  15-07-2013Настасья Сусликова    
мораль такая: в песду все эти диетические ужины!

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....