|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - 00.54 26.10.201000.54 26.10.2010Автор: П.П. Если же в правой части стоит единица со знаком минус, то получившееся уравнение описывает мнимый эллипс, он не имеет точек на вещественной плоскости(c).Я не слышу: звучаний пикантных нет, Не читает никто больше Канта мне, Неуверенно мстит Шопенгауэр, Перестал-таки снится мне Тауэр. Только врежется запах сухой травы И «Мне нравится, что Вы не мной больны», - Снова я на большом подоконнике… Шесть утра. Мирно. Холодно. Дворники. Я глазами ем, жадно глотаю цвет – Красно-желтые пятна. Сентябрь. Рассвет. Претерпев девятнадцать, — «Прощай. Люблю. Да! Теперь решено – навсегда уйду». Эйфория беспечности. Знаки – сны. – Все забылось. Как я?! – Как же мы могли?!! Мне Надежду, я думала, сберегут… Не вернуться… Да не зачем. В этом суть. Теги: ![]() 3
Комментарии
#0 12:42 23-07-2013Саша Штирлиц
всё таки сюда. прости ггг да ну нах. для меня это не хуета раз через 3 года вспомнилось. а на уровне нравится-не нравится это всего лишь дело схожести восприятия ниче-ниче через пару-тройку десятков лет когда моя несуразная противоречивость перестанет меня беспокоить я-таки начну излагать свои мысли гладенько-ровно-ясно с присущей именитым авторам созерцательной философичностью мне понравилось не хуйня пиши, писюкова, пиши Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


