|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - не главноене главноеАвтор: Родион А. Демов сказать много, не сказав ничего. или — ничего не сказать, сказав все. кто скажет за все, если не я? а это, возможно, и не мое «я», а, как раз, всего. общее.универсальное правило бытия… это — я. а я — это кто? тут сложнее. иногда кажется, что его давно нет. или и не было никогда. а порой его слишком много. есть ли понятие слишком в формате вечности? или ничего не слишком? а есть ли у вечности формат? а если вечности формат не рад, что ты в него упад.. … док сил, я не просил! я был, я плыл, я ел и пил, я миллион не сделал дел, я не хотел… а я… как только назовешь себя кем-то, сразу делаешь что-то обратное названию. назло, что ли… назло себе? назло себе в себе? та не, нету зла в формате вечности. уж это философы давно выяснили до полной ясности. как и то, что слишком, оно бывает полезно. или даже так: избыток — и есть вход на следующий уровень. ну, как с веществом и антивеществом тогда, после большого взрыва. вещества было на минимушенький процент процента больше, чем антивещества, поэтому, что-то и осталось. и стало нами. короче, правило такое — делай всегда правильно, но иногда неправильно. а остальным — делай всегда неправильно, но иногда правильно. и главное — не перепутай! но иногда — путай, ладно. а какой вариант выбрать? или он сам выберет? выберет и выебет! и насильственно, и по любви! и не зови! я не зову, не плачу, и вечности на чай я оставляю сдачу! Теги: ![]() 1
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


