|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - робот-зомби по имени Лабухов Толикробот-зомби по имени Лабухов ТоликАвтор: Даниламастер шарики медленно едут за роликиптиц пролетает клин робот-зомби по имени Лабухов Толик дома бухает один . что же случилось с ходячей жестянкой что же не весел он ржавчиной точит проклятая пьянка в зрачках не горит ксенон . пентиум третий дымится в тарелке а за окном весна только всё это противно и мелко это стакан без дна . в этой весне будут роботов толпы жизни плоды вкушать ламп усилительных битые колбы это его душа . стадо зомбей повалило на север в поисках свежих мозгов двинул бы с ними, его бы не съели но он всё равно изгой . нервно сжимает рука монтировку рвётся из самых глубин социум злой окрестил полукровкой плод запрещённой любви . жаль он не знает: в соседней квартире тоже бухает одна хищник-чужой Радионова Ира и тоже не видит дна . их разделяет кирпич с гобеленом и утонувшие дни но может однажды одновременно вынесут мусор они . ну а потом во дворе на песочке брызгая кислотой маленький робот направив три точки мозг облюбует твой . а из окна наблюдая за крохой мать и счастливый отец вместе подумают как же неплохо закончилось всё наконец Теги: ![]() 8
Комментарии
этот я уже видел.. мне еще тогда он понравился прячет он их от общества.. до поры очень гуд замечательно! ) Это прелесно. спасибо тарантуле. кто понял тот понял. и нельсону младшему. тут меньше поймут но тем не менее. а Еве отдельные спасибы и платонические восторгесы, мидии непрекращающегося завтра, вспышке сакрального пульсара, вешней тиши прозрения, балагурочке, водной глади интереса искушённого, радужной сепии. спасибо тарантуле. кто понял тот понял. и нельсону младшему. тут меньше поймут но тем не менее. а Еве отдельные спасибы и платонические восторгесы, мидии непрекращающегося завтра, вспышке сакрального пульсара, вешней тиши прозрения, балагурочке, водной глади интереса искушённого, радужной сепии. Огогогошеньки Данила пиши ещё! о редуктор восторга, лимфа феи, эдельвейс неизбежности, всё для тебя, горизонт событий души моей! Еше свежачок * послепасхальная опустошённость
Мужика укусила змея Не за палец - а целую руку Он воскликнул при этом "Вот, Бля!" Перекинув змею свому внуку Внук ударил её по челу Только змеи намного проворней И укус был похож на пчелу Так сказать - был укус благотворней Яд и желчь, а ещё тошнота Загорелись по телу игриво Неукушенная чистота Разрослать в многоцветное диво У мангуста стальная душа Он прекрасен но слишком наивен Он подходит к змее не спеша ... А жизнь то пустА -
Это понял вчера где-то в полдень С тех пор я живу с этой мыслью уже почитай восемнадцать часов И стал я великим от вывода этого будто бы Кромвель Я мрак разогнал и неверие, так сказать, с двух полюсОв Вы спросите: В чём пустота?...
На руках у папки словно зайка Не сидеть уж больше ни шиша. Эта радость дальше улетай-ка Жизнь большого тоже хороша. Малышу родному скажет папка, -Сядь на плечи лёгкими кило Покататься если хочешь, лапка, Стать тебе повыше повезло....
Готов был говорить ей о любви,
Без тени хоть малейшего обмана, Травою сорной, чувства проросли, Нежданно с буйством дикого бурьяна. Жил жаждой, приголубить, защитить, Как к роднику, к губам припасть губами Свить близостью связующую нить, Не разорвать, которую годами.... |



плюс