Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - 946.35 миллилитра

946.35 миллилитра

Автор: Даниламастер
   [ принято к публикации 19:38  06-08-2013 | Саша Штирлиц | Просмотров: 1464]
что это?
какими глотками и нужно ли?
готов ли к соседству такому?
ты будто не враг, но ведь дрожь то есть
в коленях, в руках, и в голосе через слово
врагу пожелать ли такого?
изощрённая месть
удар в барабан немого
.
геометрия твоих линий
цепляет мой треугольник
и треугольник клинит
и в трении синусоид
кого-то из нас накроет
из чёта ведь половина нечета
из вокруг что ни глянь то около
шестиклашка на районной олимпиаде
даст нестандартный ответ
и от этого клетчатый плед
станет менее клетчатым
но не менее тёплым
.
я научился не задавать вопросы на которые нет ответа
и приловчился от добра не искать добра
канула в Лету когда-то яблочная диета
с лёгкой подачи Адамового ребра
ну и с тех пор кто теряет нечаянно бдительность
тот не найдёт в себе сил развернуть эти сани
я умоляю тебя и всех твоих соплеменниц: родите нас
а хоронить мы себя уже будем сами
.
стихи — это самый плохой конструктор
гореть вам, пернатые, сволочи, синим пламенем


Теги:





10


Комментарии

#0 19:55  06-08-2013Саша Штирлиц    
Данила, когда б ты был бы угашенный родной сердцу Писатель Чижоф, я бы снес кхуям в тихую, а так прости, друк. ты - человек давний, проверенный, но тем не менее...
#1 19:59  06-08-2013Илья ХУ4    
моск лопнул
#2 20:06  06-08-2013Григорий Перельман    
Штирлец, сцуко, какойто Жыгурда стал...
#3 20:07  06-08-2013Даниламастер    
ну будет украшением рубрики насегодня значит. а как там наш старый добрый классик, всё так же бородат и красивоног?
#4 20:17  06-08-2013Ева    
По моему великолепно! Такое ощущение что мы говорим на одном языке.
#5 20:28  06-08-2013Даниламастер    
о Ева, признайтесь, ведь это в Вас материнский инстинкт сейчас говорит, стих то говно. не бойтесь ранить мою нежную душу художника, из ваших уст горькая правда лишь закалит её.
#6 21:22  06-08-2013Ева    
Нет, Данил. Я не откажусь от своих слов. Называйте это как хотите.
#7 21:27  06-08-2013allo    
чуток уехал за грань шизы

но заебись для эстетов

типа меня ггг
#8 22:11  06-08-2013Даниламастер    
вечерний чатег для шизанутых эстетов предлагаю вести здесь, параллельно чатегу для ровной интеллигенции
#9 22:16  06-08-2013allo    
а тут ведь как Димон..

я вот прошлый раз постеснялся спросить про цыфирьки

но сейчас духовно окреп и готов имиджем жертвануть -

чзх эта математика?
#10 22:24  06-08-2013Даниламастер    
кварта
#11 22:25  06-08-2013allo    
вон что..

калибр пива
#12 23:00  06-08-2013Стерто Имя    
по мне, это хорошо.. и понятно както

конечно я подозреваю что не каждому гражданину

эти синусоидыгеометриитреуголки по нраву, из чего и реакция соответствующая..

мне же, эта вакханалия близка.. электроника там всякая в купе с..

априори я за..

а "плохой конструктор", это вообще вещь

#13 23:02  06-08-2013Даниламастер    
я вот чёто подумал щас а Серёга Чёрный Куб где?
#14 23:16  06-08-2013Даниламастер    
#11 Лёш, да просто четыре строфы, но про пиво вариант мне нравитса гг

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....