Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Горит костер.

Горит костер.

Автор: Александр Купин
   [ принято к публикации 02:20  07-08-2013 | Na | Просмотров: 1258]
Горит костер, потоки ветра быстро
Уносят дым в седые облака
Танцует пламя, гаснут в небе искры,
О жизнь земная как ты коротка...



Теги:





-1


Комментарии

#0 07:03  07-08-2013no_name    
автор, нет необходимости указывать ссылки на другие ресурсы.
#1 17:29  07-08-2013Александр Купин    
У вас в правилах написано))
#2 17:30  07-08-2013Александр Купин    
Предупреждать если где то уже опубликовано
#3 17:32  07-08-2013Стерто Имя    
это совсем слабое.. даже какое то подростково-девичье

у вас ведь есть получше.. я вот видел.. интересовался
#4 17:35  07-08-2013Александр Купин    
Вы знаете, я по- моему на другой лвл перешел, не могу даже уже сказать, что здесь будет хорошим а что плохим )) может подскажете ?
#5 17:50  07-08-2013Стерто Имя    
делайте то что у вас получается.. то что в вас есть уже давно..

а такими стихами, не грех конечно побаловаться, даже полезно это иногда..

я вот как то про дорогу писал.. что то Есенинское такое..

и вроде похваливают...а мне это странным кажется.. непривычно мне..

попробуй те выбрать из своего то что вам кажется лучшим..

#6 17:52  07-08-2013Александр Купин    
Мне мое каждое стихотворение кажется хорошим, понятным и тд. Ну, посмотрим завтра куда я попаду ))
#7 17:57  07-08-2013Стерто Имя    
у вас лучшее железобетонное.. хотя и не всем по душе столбеги,

но там есть многое на мой взгляд
#8 18:01  07-08-2013Александр Купин    
Железобетонное ?))
#9 18:10  07-08-2013Стерто Имя    
что нибудь похожее на это:





Я тень провала

На волне азарта

Я взгляд гранитный,

Брошенный в окно...

Я тот,

........ кто

................спит

И пожирает сны,
#10 18:12  07-08-2013Стерто Имя    
в нем есть конечно несуразицы типа:



Я сивый мерин,

Ржащий о кобыле...



но в целом это то что у вас получается лучше
#11 18:13  07-08-2013Александр Купин    
Ооо) Не мое к сожалению, автор: Просветленный(Хз кто это ).

Это очень популярное стихо )
#12 18:14  07-08-2013Александр Купин    
Значит мне еще рановато сюда)
#13 18:27  07-08-2013basic&column    
О жизнь земная, как ты коротка...!!!!!

Это - пошлый штамп.



"Дым костра создает уют,

Искры гаснут в полете сами.

Пять ребят у костра поют,

Чуть охрипшими голосами.

Если б слышали те, о ком,

Эта песня сейчас звучала,

Прибежали б сюда тайком,

Чтоб послушать ее сначала".
#14 18:27  07-08-2013Стерто Имя    
не мое...

да.. не заметил я авторства.. внизу завалялось оно..

ходить сюда, нужно скорее рано, чем уже поздно.. читать есть чего.. и вникать чему

#15 18:37  07-08-2013Александр Купин    
Вот за это я жизнь и люблю-думаешь, что у тебя что-то получается и тут на тебе) опять с низов) Завтра попробую еще одно выложить.



Вот это наверное))



Покосившийся крест церквушки

Одиночество мертвых грядок

Впились в небо осин макушки

Чистый воздух как прежде сладок



Постирало тропинки время

Наклонились все избы набок

Сильно-сильно да прямо в темя

Бьет судьба, на душе осадок



По проторенной тропке память

Провожает седой старухой

Чтоб тоскою меня не ранить

Тропку серую стелит пухом



Вспоминаю я ту церквушку

Ребятню что кричала звонко

И у всех на лице веснушки

Все как фильм в черно-белой пленке



Почему разбросало время?

И кто знает как с ним тягаться?

Сотню лет не встречался с теми

С кем поклялся не расставаться



Ухожу из родной деревни

Ветер нехотя дует в спину



* * * * * * * * * * * * * * * * * *



Я шагнул в приоткрыты сени

В городскую попав рутину
#16 18:43  07-08-2013Седнев    
Слышь, Кулин. Это дурной тон выкладывать свои стихи в каментах. И уж тем более, в каментах к самому себе. Терпи невзгоды и гни свою линию. Не надо оправдываться
#17 18:48  07-08-2013Александр Купин    
Я Купин) все, понял больше не буду, гнуть линию ? ну ладно
#18 18:48  07-08-2013Варя Нау    
На въезде в село сельсовет и часовня,

на выезде хлев и погост.

Росла конопля в полисаднике ровно

макушкой в батянин рост.(Окрошкин)

#19 18:49  07-08-2013Варя Нау    
видела, кстати, живого Загору. -монументальный дядька. Всем элпэшным передавал большой привет

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....