|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Счастье.Счастье.Автор: Александр Купин Если капле падать суждено,Пусть она засветится алмазом, Чтобы сердце было влюблено, Каплей должен восхититься разум. Если срок черемухе цвести, Пусть цветет, наполнив мир смятеньем, Чтобы соловьев с ума свести, Чтобы пчел заворожить цветеньем. Если есть тропа, то пусть ведет, Даже извиваясь, к ясной цели, Чтобы продвигались мы вперед, Чтобы верный путь найти сумели. Если строки пишешь — убедись, Что удачное нашел ты слово; Если счастья хочешь — потрудись Ради настоящего, большого. Теги: ![]() 2
Комментарии
#0 21:43 09-08-2013Гриша Рубероид
ради настоящего и большого чего? что за предмет имеется в виду? что это ? по мотивам "Солдаты России СОЛОВЕЙ ЧЕРЕМУХА" ? так и просится сказать не" удачное нашел ты слово;" мне понравился стих чо то дохуя критиков развелось именно столбиковых... так и хочется классическое "ты сам то что-нибудь напиши" автор, хуярь еще. и поменьше в камментах мельтеши. добрый совет тебе, ага критиков нынче много, да, согласен, Дима. привет, Игорь ну. Прям как взбеленились, черти хе хе один довыебывался. Одобряю )) Дмитрий Перов критиковать проще (может быть), чем написать не столбиковое.. во всяком случае, мне свое, пока не кажется достойным внимания потому погодю.. Иордан подождет Привет, Дима! Рад тебе. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


