|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - Баллада о сале
Баллада о салеАвтор: krot™ (поется на мотив "Раскинулось море широко...")Раскинулся Днепр широко И волны бушуют вдали Товарищ мы едем далеко Подальше от этой избы Товарищ на стреме не в силах стоять Сказал кум в траве озираясь Огни в той избе уж совсем не горят Пора уж накрыть нам хибару Товарищ ушел и фомку схватил Собравши последние силы Кум ниндзей во тьме у сарая застыл Вдруг пламя его озарило Прокравшись в сарай он свиненка схватил Свиненок был нежный и чистый С лица его падал пот бежать он решил Вдруг слышит он голос речистый Коль в хате не кончил я будешь стоять На стреме. Тобой недоволен Я скоро вернусь а ты должен сказать "Атас!" если кто то тут бродит К плетню когда вышел сознанья уж нет В глазах его все помутилось Услышал костей он траурный треск - Свиненка уж сердце не билось На утро товарищи к дому пришли Ночь та не прошла им задаром Детишкам и женам добра принесли Зимой кушать много им надо Напрасно хохлушка ждет свина домой Ей скажут она зарыдает А кости давно уж покрылись травой И сало уж кум доедает Теги: ![]() 1
Комментарии
#0 16:29 04-11-2004happy-j
мдя Крот ващще ёбнулся головой. аншлаговщина какая то(читай - педерастия) непрекрытая. Не, думаю с Кротом все нормально. ИМХО, это реакцыя после прочтения гиниальных произвидений и ЖЖ толантливого сетевого песателя Омаунда. Полпот, это реакция после прочтения гениальных откровений Гиггза и быря Это ты правильно из откровений вынес мнепонравилос. бред какой-то... Крот походу любит сало. латентно. Симон, кстати люблю. Но чтоб в нем обязательно прожилки мяса были и дольки чеснока кротовое сало. с мясными прожилками и дольками чеснока. дорого. Лучшеп нозвал "Укроинская сага" Хорошый премер паэзии, не то што тут некатарые пишут... В откровениях это гармоничнее выглядело, а так...хотя Валентин, если б ты это на гитаре сообразил, да в соотвецтвующей обстановке,каменты были бы побурнее. крот, не смеши народ. слово-паразит "уж" встречаеца 6 раз. не умеешь писать стехи - не берись хуета Еше свежачок * послепасхальная опустошённость
Мужика укусила змея Не за палец - а целую руку Он воскликнул при этом "Вот, Бля!" Перекинув змею свому внуку Внук ударил её по челу Только змеи намного проворней И укус был похож на пчелу Так сказать - был укус благотворней Яд и желчь, а ещё тошнота Загорелись по телу игриво Неукушенная чистота Разрослать в многоцветное диво У мангуста стальная душа Он прекрасен но слишком наивен Он подходит к змее не спеша ... А жизнь то пустА -
Это понял вчера где-то в полдень С тех пор я живу с этой мыслью уже почитай восемнадцать часов И стал я великим от вывода этого будто бы Кромвель Я мрак разогнал и неверие, так сказать, с двух полюсОв Вы спросите: В чём пустота?...
На руках у папки словно зайка Не сидеть уж больше ни шиша. Эта радость дальше улетай-ка Жизнь большого тоже хороша. Малышу родному скажет папка, -Сядь на плечи лёгкими кило Покататься если хочешь, лапка, Стать тебе повыше повезло....
Готов был говорить ей о любви,
Без тени хоть малейшего обмана, Травою сорной, чувства проросли, Нежданно с буйством дикого бурьяна. Жил жаждой, приголубить, защитить, Как к роднику, к губам припасть губами Свить близостью связующую нить, Не разорвать, которую годами.... |

