Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Децкий сад:: - Баллада о сале

Баллада о сале

Автор: krot™
   [ принято к публикации 15:27  04-11-2004 | Alex | Просмотров: 2155]
(поется на мотив "Раскинулось море широко...")
Раскинулся Днепр широко
И волны бушуют вдали
Товарищ мы едем далеко
Подальше от этой избы
Товарищ на стреме не в силах стоять
Сказал кум в траве озираясь
Огни в той избе уж совсем не горят
Пора уж накрыть нам хибару
Товарищ ушел и фомку схватил
Собравши последние силы
Кум ниндзей во тьме у сарая застыл
Вдруг пламя его озарило
Прокравшись в сарай он свиненка схватил
Свиненок был нежный и чистый
С лица его падал пот бежать он решил
Вдруг слышит он голос речистый
Коль в хате не кончил я будешь стоять
На стреме. Тобой недоволен
Я скоро вернусь а ты должен сказать
"Атас!" если кто то тут бродит
К плетню когда вышел сознанья уж нет
В глазах его все помутилось
Услышал костей он траурный треск -
Свиненка уж сердце не билось
На утро товарищи к дому пришли
Ночь та не прошла им задаром
Детишкам и женам добра принесли
Зимой кушать много им надо
Напрасно хохлушка ждет свина домой
Ей скажут она зарыдает
А кости давно уж покрылись травой
И сало уж кум доедает


Теги:





1


Комментарии

#0 16:29  04-11-2004happy-j    
мдя
#1 16:30  04-11-2004fan-тэст    
Крот ващще ёбнулся головой. аншлаговщина какая то(читай - педерастия) непрекрытая.
#2 16:37  04-11-2004PolPot    
Не, думаю с Кротом все нормально. ИМХО, это реакцыя после прочтения гиниальных произвидений и ЖЖ толантливого сетевого песателя Омаунда.
#3 16:40  04-11-2004krot™    
Полпот, это реакция после прочтения гениальных откровений Гиггза и быря
#4 16:40  04-11-2004Евгений Морызев    
Это ты правильно из откровений вынес мнепонравилос.
#5 16:53  04-11-2004Gіggs    
бред какой-то...
Крот походу любит сало. латентно.
#7 17:24  04-11-2004krot™    
Симон, кстати люблю. Но чтоб в нем обязательно прожилки мяса были и дольки чеснока
#8 17:46  04-11-2004мухи насрали    
кротовое сало.

с мясными прожилками и дольками чеснока.

дорого.

#9 18:20  04-11-2004Repellent    
Лучшеп нозвал "Укроинская сага"

Хорошый премер паэзии, не то што тут некатарые пишут...

#10 18:43  04-11-2004Комісар    
В откровениях это гармоничнее выглядело, а так...хотя Валентин, если б ты это на гитаре сообразил, да в соотвецтвующей обстановке,каменты были бы побурнее.
#11 07:22  05-11-2004Sundown    
крот, не смеши народ. слово-паразит "уж" встречаеца 6 раз. не умеешь писать стехи - не берись
#12 10:38  05-11-2004кот    
хуета

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:37  16-06-2026
: [1] [Децкий сад]
* послепасхальная опустошённость

Мужика укусила змея
Не за палец - а целую руку
Он воскликнул при этом "Вот, Бля!"
Перекинув змею свому внуку

Внук ударил её по челу
Только змеи намного проворней
И укус был похож на пчелу
Так сказать - был укус благотворней

Яд и желчь, а ещё тошнота
Загорелись по телу игриво
Неукушенная чистота
Разрослать в многоцветное диво

У мангуста стальная душа
Он прекрасен но слишком наивен
Он подходит к змее не спеша
...
15:54  08-04-2026
: [2] [Децкий сад]
А жизнь то пустА -
Это понял вчера где-то в полдень
С тех пор я живу с этой мыслью уже почитай восемнадцать часов
И стал я великим от вывода этого будто бы Кромвель
Я мрак разогнал и неверие, так сказать, с двух полюсОв

Вы спросите: В чём пустота?...
14:16  06-04-2026
: [0] [Децкий сад]


На руках у папки словно зайка
Не сидеть уж больше ни шиша.
Эта радость дальше улетай-ка
Жизнь большого тоже хороша.

Малышу родному скажет папка,
-Сядь на плечи лёгкими кило
Покататься если хочешь, лапка,
Стать тебе повыше повезло....
23:23  26-03-2026
: [4] [Децкий сад]
Готов был говорить ей о любви,
Без тени хоть малейшего обмана,
Травою сорной, чувства проросли,
Нежданно с буйством дикого бурьяна.

Жил жаждой, приголубить, защитить,
Как к роднику, к губам припасть губами
Свить близостью связующую нить,
Не разорвать, которую годами....
12:36  12-03-2026
: [17] [Децкий сад]
/...