Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - весна

весна

Автор: Dorogoy
   [ принято к публикации 02:57  12-08-2013 | Na | Просмотров: 1077]
Мы с тобой ее так ждали...
Наконец, она пришла...
Лучше или хуже стало?
Сама решай! Привет, весна...

Засыпали города
В снеге разводного супа,
Ты ведь тоже иногда -
Просто редкостная сука...

Падение, слышное едва ли,
Перинно-снежных балерин...
И откровенно заебали
Блондинки,vogue и таурин...

Осадки, девочки в тревоге
За внешность дорогих авто...
Проблемы: Дураки — дороги...
Ну хорошо, а вы то кто??

Ты скажешь — это всё не важно...
Галимый фон для серых дней...
Одиночество мутное-влажное
Становится темой моей...

До двеннадцати на теме,
После я к себе домой...
Есть еще немного время...
Пока ты в онлайн со мной...

Будто не было тех доз
Кроватно-сонной валерианки,
Будто не было тех грёз
Под градусами новой пьянки...

Мы — сердечные бомжи,
Ветер в голове и жопе...
Антуражем этажи...
Ставим фоном в фотошопе...

Сведённо-замороженные руки
Нам объявляют наступление холодов...
И вечные гранитные науки -
На аббордаж с улыбкой — я готов!

И у меня проблема на проблеме!
Но я себе в одном нашёл покой:
Весь день я до двеннадцати на теме,
А после я к тебе — домой...

И пусть обратно возвратятся врядли
Потраченные нервные пучки
Я знаю, что тебе приятно
И буду на чеку, учти...!

Ни слова про любовь… как странно...
Хотя… кому слова нужны...
И ты, как и сказала мама,
Не подойдёшь на роль жены...

А я никак не слезу с темы...
Чтоб просто любить, ничего не бояться...
Лишь прошу: ты не ломай эти стены
Чтобы мне было куда возвращаться…


Теги:





0


Комментарии

#0 07:43  12-08-2013Дмитрий Перов    
автор, наверное, старался

но получилась хуйня скачущая
#1 09:08  12-08-2013Стерто Имя    
"ритмичноразмерные" скАчки по ходу..

то "здравствуй милая весна,

то "милая весна здравствуй,

то "милая здравствуй весна дорогая"



хотя смысл понравился
#2 09:48  12-08-2013Гриша Рубероид    
в австралее щас должна весна наступить. у нас нескоро еще.
#3 09:57  12-08-2013Стерто Имя    
а на сонце сегда лето

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....