Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Звездные рассказыЗвездные рассказыАвтор: Никита Крымов N1Большие перемены!, — сказала Маша. Я буду медведем а ты динозавром. Николос кейдж не ожидал услышать такой ответ и именно по этому уронил свою руку в компот. - Как некрасиво! Николос, ты такой не аккуратный! Будь аккуратнее. - Буду, — ответил он. Так прошел год, потом другой, потом третий. И все эти годы, Николос не ронял рук в компот. Но на четвертый год, он не выдержал и сделал это! N2 Микки рурк любил есть сырую рыбу сразу, после того как, он ее поймал. Он говорил ей: -О, моя хорошая, я так хочу тебя съесть! И после этих слов, причавкивая, ел ее. Все знали Микки. И даже знали его любовь к рыбе. О рыба, рыба, рыба… Он ел ее постоянно, на гастролях, в цирке, на велосипеде, дома, на яхте и еще много где. Но об этом история умалчивает... N3 Как то раз Валдис Пельш забыл дома ключи. Пришлось отложить даже шоу! Это проблема задела его очень сильно. Он искал их в кошельке — нет, искал в шляпе — нет, даже по карманам пошарил — и там нет. Пришлось звонить Олешке Газманову. Звонит — Привет! Олег, не знаешь где мои ключи? - Пельш ты ебанутый? - я ключи потерял. - мне похуй, отвали. - ну Олег, мы же друзья, пусти переночевать хотя бы! - нет, отъебись, долбаеб хуев. Все пока... - но.... И тут короткие гудки. Таким образом Валдис не нашел ключи от дома, но поговорил с Олегом Газмановым. N4 Как то раз, Харламов с Батрудиновым купили десять килограмм тушенки и лопнули. Конец Теги:
![]() -2 ![]() Комментарии
#0 22:48 05-09-2013
Слова ебанутый,похуй,отъебись и долбоёб хуев выбиваются из контекста почему ви не пишете про моего любимого артиста милляра, он прекрасен в роле бабы-йаги Я согласен, мат был лишним Еше свежачок ![]() Я жил бы у реки в охранной зоне,
Там где эколог утонул в затоне, А над рекою не кружат речные вши К аукциону не скопившие гроши. А лучше бы урвал кусок у моря Вот благодать: мангал, тандыр - приволье!... ![]() Если вас подобьем чуда В небо бросила валюта Нищих видите прохожих Как микробы с высоты. Там подольше задержаться Не скудели чтобы шансы Стоит крылья присобачить К калориферу мечты. Для того создали сами Вы себя как оригами Чтобы чудные запросы Претворяться стали в жизнь.... ![]() Он вышел из дому совсем рано.
Сразу - как только стало можно. Захотелось вырваться на свежий воздух из уже надоевшей и постылой атмосферы квартиры. Благо дом был расположен в чудесном месте. Если с одной стороны, через проспект, торчали стандартные, панельные девяти- и шестнадцатиэтажки, среди которых изредка попадались высокие грибы современных двадцатипятиэтажек, - обычный, в общем-то, пейзаж жилого городского микрорайона, то напротив, с другой стороны дома, начинался лесопарк.... |