Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Швецу и его корешам, любителям побалагурить в комментариях, посвящается.![]() Швецу и его корешам, любителям побалагурить в комментариях, посвящается.Автор: Сергей Бугреев Кстати, Швец, Вам изюм оптом не нужен?МОЙ СОН — КАК СЮЖЕТ ДЛЯ СКАЗКИ Мой сон — как сюжет для сказки, карлики жёлтые армией движутся, их флаги, простой окраски на лучики солнца нижутся. Продажное им поклоняется. Целуют их пухлые пальчики, только не покоряются им жёлтые одуванчики. Серая пыль пророчит: потопчут вас, я -то знаю, но хрупкая жизнь хохочет, дерзко идёт по краю. Гордой идёт по краю, на карликов не взирая, досадно, но я не знаю, смелость зачем такая. Заря — что лиса плутовка, съела сон и сбежала, но к сказке такой концовку придумать пообещала Теги:
![]() 2 ![]() Комментарии
#0 11:18 09-09-2013Дмитрий Перов
Сергей Бугреев, здравствуйте! Бугреев - жёлтый одуванчик. Да я такой Еше свежачок Забытым Данте в том аду,
Собак унылое томленье, Узнает первым про беду. Она в черешневом саду, Как Блок вторую ночь в похмелье. Как будто мало суке грусти, Как будто мало в небе звёзд. В ее глазах не больше лести, Теперь чем в MPR-500 Залив персидский безмятежен Щенятам - с сыром колбасы.... Опасно стихов длинной лестницей
Дойти до последней строки. Уж лучше бы раньше повеситься, Чем в лоб получить остракизм. Пир жизни. И пальцами липкими Суëшь в себя трупики шпрот. Обман. Это с мерзкой улыбкою Сжирает тебя Бармаглот.... ![]() Какая грусть!
В маленькой клетке подвешен пленный сверчок Мацуо Басё Каждый раз, как я слышу песню группы Savage Garden «To the Moon and back», вспоминаю себя в восемнадцать лет. На мой взгляд, ничего интересного во мне не намечалось: типичный импульсивный большеглазый подросток с каре, готовый без раздумий на любые авантюры, стремящийся к свободе от приевшейся опеки родителей и лицемерия школьных правил.... ![]() 1.
Всего лишь в нескольких шагах до просветления Жан-Клода, моётысолнышко садится на шпагат, и начинается... истерико-закат под пара ходом. Эй-эй! Что за невзгоды? Что ты мелешь зёрна сквозняка, снегами перекручивая город, – попутав берега, несёшь пургу на эти дни сурковы.... Мысль
Застряла, беспокоила, рвала Старт Всё запылало, заработало тогда Кровь Тянула руки и стучала изнутри Вновь Застыли линии, приклеились в пути Крик Врывался, задыхался, но летел Вверх Чрезмерно упирался и пыхтел Снег Холодный и спокойный просто ждал Вихрь Без сил, пересекая грань, упал… .... |