|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - О том, как Москву лучше НЕлюбить издалекаО том, как Москву лучше НЕлюбить издалекаАвтор: Евгений Балинский Американский телефон в кармане ласкатьТатьяна смогла неспроста: Она научилась достойно искать Людей богатых слабые места. Снежана переплюнула Татьяну, Определённых положений тел людских запомнив ассорти: Теперь красотку реже видят пьяной: В подобном состоянии машину затруднительно вести. Рассыпав кокс на полочке туалета, Отца кредитной картой разделив, В кабинке начав с менуэта, Антон доставил телу бодрости прилив. Машину оставлять на тротуаре В первопрестольной принято всегда, В коляске инвалидной парень Не доберётся до работы никогда. Повсюду хамство, пафос и гордыня В Москве рождённых или здесь осевших. Как не люблю Москву, смените города вы имя – Людей не изменить вам обнаглевших. «Спасти страну? Спалить Москву дотла!» — Как много в этой фразе истинного смысла. Ведь знал он, Россия чтоб жила Москву с российской карты нужно выслать. Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 18:03 26-09-2013Питающийся крохами залупогрыз
Когда же люди перестанут срать на столицу нашей Родины почём зря. Впрягись за инвалида в режиме реального времени, чё орать то. Все гавно, ничего человеческого в человеках не осталось, кормишь только упырей разномастных, спалить всех к чертям, вместе со всем культурным наследием, иначе зачем жить? Мож с рациональным предложением в публицистику? Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


