Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Херрористы

Херрористы

Автор: Leonim
   [ принято к публикации 18:33  30-09-2013 | Гудвин | Просмотров: 1269]
-Блядь, смотри что делают!
-Что!?
-Написали на заборе «Хуй»! Террористы блядь!
-Да и хер с ним.
-Вот! Именно ни «Террористы» а, «Херрористы».
Хероризм пришел от:
От рожденных в нарокканских девяностых, под голодную гастрономию и ахуетительный мусорской беспредел скудоумные общественные нормы которые и доносятся до нас прозябающими остатками малолетних ягуаровых поколениях. Так сказать от «крокодила», до «ягуара».
От пацанчиков восседающих на корточках, шлифуя кедами, не то бордюр ни то поребрик, проворачивая четки в руках одним видом заявлять — «я имею отношение к криминалу». Порождающих «трёх полосных» гиен, снующих по районным потёмкам в поисках, сторублёвой наживы. Так чисто на пивас и на семки.

От людей пишущих на стенах «Хуй», до чиновников набивающих себе карманы, разъезжая в семейках под итальянским костюмом в кАрмАнах которого годовая зарплато учителя, Брянской области Закрывать глаза на проблемы в сфере ЖКХ и образовании заливаясь коньяком старше себя на 10 лет. Сать, мать его, в золотые толчки и умывать руки в мраморных раковинах.
И дошёл до:
До сорокалетних мужчин, сующих свои последние пальцы с наколотыми перстнями в токарный станок, хающих власть вечерами проссывая остатки зарплаты культивируя в желудке пиво с дешевой водкой и рублёвой закуской.
До безпризорных онлайновых подростков выделяющих массу дерьма из под заплывших жировых складок. Цитирующих великих классиков репостами в социальных сетях под сопливый репчик.
Всё это «Херрористы», и слава богу их всё меньше и меньше.
P/S/
Падающего — подтолкни.
Фридрих Вильгельм Ницше


Теги:





-3


Комментарии

#0 19:36  30-09-2013Гриша Рубероид    
чёто сегодня все о России думают. протуберанцы на сонце наверно.
#1 19:59  30-09-2013Гельмут    
Всё это «Херрористы», и слава богу их всё меньше и меньше(с)

по оптимистичным прогнозам к 2025 меньше станет на тридцать пять миллионов. надо потерпеть.
#2 18:16  01-10-2013Стерто Имя    
акакже быть с ножнами для кривова ножека..

или пещанной бурей, или с рулоном бумаге..

невжеле так длинно и будем песать в будущем.....


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....