Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Америка

Америка

Автор: Valkyrie
   [ принято к публикации 17:36  01-10-2013 | Гудвин | Просмотров: 1330]
Когда устал и жить не хочешь,
Полезно вспомнить в гневе белом,
Что есть такие дни и ночи,
Что жизнь оправдывают в целом.
(с)

Это лето было не похоже на предыдущее. Другой город, штат… страна, мать ее. Люди другие, не лучше и не хуже, просто не те. Знакомых даже не было… Хорошо хоть плеер был с собой. Русский рок vs окружающая иностранщина. Хотя грех жаловаться, выбор сделан осознанно. И ни разу еще о нем не пожалела.
Жила в паре улиц от океана. Утром работала, вечером ходила на пляж, поваляться на песке, подумать…скучала. Очень. Странно, многие, живя здесь, говорят, что страна говно, мечтают переехать. Я бы тоже переехала, но тоска съедает с потрохами. Всегда возвращаюсь, сама не знаю, почему.
Этим летом было слишком много свободного времени, поэтому и лезло в голову что попало. Правильно говорят: что имеем – не храним»
«Потеряем – ваще пофиг!» — оптимистично заявляла подружка с Молдовы. Бой-девушка, не могу сказать, что топ-модель, но определенная «изюминка» в ней есть, поэтому вниманием парней она никогда не была обделена.
Этим летом у нее была своя цель: первый раз в США – хочу америкоса в личное пользование! И нашла-таки! Сказала – сделала. Вот бы все так своего добивались.
Вообще американцы – не самые приятные люди. Старики когда узнают, что ты из России, — поворачиваются своей филейной частью, откормленной национальной пищей. Некоторые плюются, а бывали и такие, кто матерился. Причем, на твоем языке. Сами русские их этому научили…на свою голову.
Кстати, хочу предупредить. Ниггеры понимают слово «ниггер», сказанное по-русски. Лучше этого не делать в определенных районах Лос- Анжелеса, Нью-Йорка и прочих крупных городов, если хотите вернуться домой. Ниггеры, состоящие в криминальных группировках, — самые чекнутые люди из всех, которых я видела.
Сначала я жила в доме с америкосами. Девочки – отдельно, мальчики – отдельно. Такая сепарация продолжалась недолго. Через пару дней все начали вместе бухать, курить что-то непонятное, что привезли с собой парни с Ямайки, жившие по соседству, и трахаться в ванной, которая находилась рядом с моей комнатой.
Поскольку я не принимала участие в коллективных потрахушках, мне «мстили», издавая звуки по громкости похожие на Иерихонскую трубу.
И все бы ничего, если быодин парень не нажрался хлам и не решил выбить дверь в мою комнату, которая (о, чудо!) смогла устоять. Выдержала 130-килограммового Годзиллу. Я до сих пор ей благодарна за это.
После такой бурной ночи, я решила, что с меня хватит, и переехала в дом к народу из России и Украины. Со своими как-то проще живется.


Теги:





3


Комментарии

#0 21:46  01-10-2013Наталья Туманцева    
Как же здорово, что авторша эмигрировала. Это ж просто заебись как радостно.

Здесь, кстати, мог бы быть чат.
#1 21:52  01-10-2013Стерто Имя    
заметки путешественецы
#2 22:26  01-10-2013Седнев    
Здесь даже чатица не о чем
#3 07:01  02-10-2013Valkyrie    
Наталья, спешу вас обрадовать! Авторша никуда не эмигрировала! Более того, она будет продолжать радовать Вас подобными историями :)
#4 08:36  02-10-2013Гриша Рубероид    
про брат-2, не?

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
23:13  01-02-2026
: [0] [Х (cenzored)]
Я спросил у чата GPT
В сторону какую мне идти.
Он мне варианты предложил…
Сам ползи давай туда, дебил.

Нейросетью рыбу я ловил.
Целый день на это положил.
Рыбы не дают себя отжарить.
Жадные расчётливые твари.

Сделал я ещё один заход....
ПИСЬМО ОНЕГИНА К ТАТЬЯНЕ
Я вас любил… Любил, о боже!
Но время то скрыл жуткий мрак.
Я коротаю дни в Камбодже,
Тут снег не выпросишь никак.

Женился я на местной бабе,
С ней гнездышко у моря свил,
И ездить часто на «саабе»
Люблю на пляж Сиануквиль....
22:51  27-01-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Улыбаться без вопросов
Людям видимо грешно.
На тебя посмотрят косо
Объяснить пора давно.

-Говори пока не поздно
Как до радости тайком
Дошагал среди серьёзных
Ты весёлым чудаком?

Если всем поодиночке
Расширять в улыбке рот,
То легко дойдёт до точки
Неулыбчивый народ....
Умирать не хотел Колобок,
Не хотел стать он чьим-то обедом.
С подоконника спрыгнул. Без ног
Покатился от Бабки и Деда

По тропе через сказочный лес.
Заплутал, натерпелся он страху.
Нету в жизни реальной чудес,
И он стал понимать, что дал маху....
22:44  27-01-2026
: [0] [Х (cenzored)]
Был силëн, беззаботен и юн,
Но теперь ночкой тёмной всë чаще
Подступает ко мне Кот Баюн,
Рвёт когтями мне душу на части.

Этот Кот по характеру скот.
Жду приход его не без опаски.
Русских песен он мне не поëт,
Разучился рассказывать сказки....