Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Мать (для Меретукова)

Мать (для Меретукова)

Автор:
   [ принято к публикации 13:28  07-10-2013 | Na | Просмотров: 1121]
— Бляяяттть! Да откуда ж она взялась на мою голову? Эта старая вздорная баба, эта сука с несгибаемой силой воли! Эта детдомовская, алчная и беспринципная тварь! Это жалкое и вечно ебущееся для своей выгоды, существо.
- Да сколько ж можно терпеть этот бесконечный маразм!
- Да, заебался я уже жрать эту овсянку и всякую полезную по ее мнению хуйню.
- Устал лечить ее от всех стариковских болезней, выслушивать эти сиротские песни. Каждый день узнавать чего я еще не сделал в жизни хорошего. И как много натворил всякого говна.
- Да на хуй мне все это надо?! Заботиться о ней, звонить по нескольку раз на день и узнавать как у нее дела.
- Да, блядь, она же даже рожать меня не хотела! Она все детство била меня смертным боем! У меня до сих пор шрамы от пряжки солдатского ремня! Да я чуть в тюрьму не сел, загнал заточку ее хахалю.
- Я ж, блять, уехал на хуй и все ей оставил, все, что у меня было. А эта сука, даже провожая меня, задумалась и спросила: « Сынок, а ты девочек в попу трахаешь?»
— Думал, съебался, удрал, ухуярил. Думал навсегда! Думал, никогда даже не вспомню!
- И вот! Опять! Сука! Блять! Да за что? Да сколько можно? Да пошла ты… Ненавижууу!


- Сынок ты бабушке позвонил? Нет? Нууу, она же скучает!
- Кошка, а что мы маме подарим на Новый год? Уже купила? Спасибо! Ей будет приятно!
- Мамуля, как ты? Как здоровье? Все хорошо? Я с Вовой за зубы для тебя договорился.
- Что кушаю? Утром? Ну овсянку, конечно! Яйца? Нееее, не ем, конечно, там же холестерин. Ну ладно. Пока. Давай, целую!
-Фууууу! Отъебался, кажись! А че делать? Жалко! Старая больная женщина, моя мать. Сука, конечно! А что делать?


Теги:





-1


Комментарии

#0 15:13  07-10-2013katarina    
меретукову остается только глаза с мылом вымыть твоего текста)))
#1 15:13  07-10-2013katarina    
после твоего текста.
#2 15:26  07-10-2013Наталья Туманцева    
Что за сплошные междусобойчики сегодня? Меретукову-Тинатушкину-авторам Литпрома.

Что вообще происходит?
#3 15:28  07-10-2013Гельмут    
и неожиданно погладил к кота(с)
#4 17:24  07-10-2013basic&column    
Вот, Вы, сорвали, наконец, маску.

Не верю ни единому слову: во-первых искусственно, во-вторых гадко.
#5 17:37  07-10-2013Стерто Имя    
неее... злость чуствуется... кабуто выпалила.... в финаля смякла...
#6 18:12  07-10-2013mayor1    
Говно, конечно. Но намного лучше чем Меретуков.
Испорожнения, точно

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....