|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - было взгляд поклонника новостей с первого канала
было взгляд поклонника новостей с первого каналаАвтор: Leonim С девяностого года по две тысячи тринадцатый год прошло двадцать три года. Да бля это Капитан Очевидность. Но дело не в этом.Сейчас вам всё опишет — колхозно трущобный мозг, из заваленок Российской глубинки питающий свои культурные недры благодетелью из СМИ центральных каналов, Петросяновыми и КВН-овскими проявлениями массовой культуры и прочей телевизионный лабудой. Ну я надеюсь вы представили. Если не представили тог бог с вами. Ведь именно Бог и РПЦ питает нравственно духовные потуги среднестатистического Российского крестьянина-промышленника. Девяностые ознаменовались переполохов в верхушках нашего с вами богоспасаемого отчества, замена Горбачёва вместе со всей его партией на демократически всеми любимого Ельцина. Сразу оговорюсь. Я не знаю что там было у белого дома и под танками. Свержение Горбачёва или торжество Демократии. В одном я уверен точно, строй страны поменялся. За тем последовал дефолт опустошивший карманы. Так же были распроданы недры нашей с вами землишки-земли, Родины-Родимушки иностранным инвесторам благожелательно обеспечивших нас картинкой рукопожатных поцелуев Ельцина и Кенеди, замерзающего дальнего востока, Чеченской компании, разгулом авторитетных поцаков и любероподобных парнишек с битами. Ну потом один наш президент превратился из «Who is Mister Putin» в господина Путина с жесткой политикой в отношении наших западных друзей. Так же в это время в мире происходит глобальный рост информационных технологий развитие компьютерной техники, мобильных комуникаций и выходят такие фильмы как Матрица, Титаник и Властелин колец. И всё это в основном льется огромной рекой из пиндосский Силиконовых долин, Голивудов и Колифорний. Через Китайски копеечные фабрики и Европейские финансовые фильтры. Сейчас мы наблюдаем как Американская денежная свалка гнёт в пластмассовых чехлах Китайских фабрик под булочкой с кунжутом в обнимку с ГМО-шной говяжьей котлетой. А мы Русские крестьяне, бедные пенсионеры, кредитозаваленые мужики, марихуана-ягуаровые подростки, просто семьи и их небольшие семейные бюджеты. Наблюдаем как чрез несколько месяцев пройдет дорогостоящая олимпиада, как собираются СМС-ками деньги для потерпевших бествие людей, как обсуждаются золотые часы патриарха, как ПусиРайт(не стал заморачиваться на иностранную письменность) танцует в храме. Как миллиарды уходят в карманы людей отвечавших за оборону и состояние армии нашей страны. Как педики выступают за свои права. И вот я ни как не пойму. Хорошо жить в моей стране? Потому что, нынешнее моё финансовое положение крайне не стабильно, в отличии от моего положения два года назад. Или же лучше там под говяжьими котлетами? Или же всё таки наша с вами страна выходит на новый уровень под пропаганду в стиле «Путин утёр нос Обаме». Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 19:00 07-10-2013Гудвин
за вилы! за недры!!! что-то из эскизов к новому учебнику истории? а когда Ельцин Кеннеди целовал? и какого из? Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

