|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - ДвухвосткиДвухвосткиАвтор: Сацук Двухвостки в люд несут «лик.безы»Со свистом, с саблями в руке, А мне, куда с хайлОм облезлым?.. Сижу как мышка в уголке Бьют толстым суффиксом по роже Глагол запихивают в рот, Писать как надо — я немОжу!.. Недоучился, идиот Кричат, — Смердишь! Гноишь! Воняешь! Наводишь ямбы на плетЕнь! Зачем, мол, стихосозидаешь - Опять неграмотную хрень!?.. - Дык, я, про Бога… Про Природу... - Заткнись! Уймись! Умри во сне!.. И — запятые тычут в морду, И — слог, трясут на простыне Текут в «инет» и «телеящик» Их вопли, весом в сто кило, - Заткни поэт ненастоящий Свое убогое хайло!.. И вроде я — не смрад из смрада, Мне есть с чем сравнивать. Но крик, Бьет по ушам, — Заткнись! Так надо!.. - Кому!? — стучусь в кудрявый «ник» Стучу, как в дужку ополоски Бьет накипь мозга через край, Сидят под «нИками» двухвостки И шелестят, — Бросай, бросай!.. Литр самогона выпиваю И чтоб создать для всех уют, - Лови! — И, Душу им бросаю, Не ловят. Рядом ползают. Двухвостки, умненькие твари Ползут по швам стихов моих, Не кипятком крутым ошпарить Не отравить бензином их Они под «нИками» лютуют Скребут уснувшему мне пуп, Насколько рифмой я — бунтую Настолько — какают мне в суп… Теги: ![]() -5
Комментарии
#0 01:38 14-10-2013Саша Штирлиц
ты их всех изобличил. кавалерия на подходе правельный парень Сацук... в матку правдой режь держись Сацук держись надо выстоять. а они да. черствые бездушные снобы. понимания ни в ком нет. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


